Наверх
07:21, 14.10.2020

«Надо штрафовать больше»: Познер назвал отношение россиян к коронавирусу «идиотством»

«Надо штрафовать больше»: Познер назвал отношение россиян к коронавирусу «идиотством»
16+
Фото: fortyshev.livejournal.com
Телеведущий Владимир Познер высказал свое мнение о нарушителях масочного режима

Журналист и телеведущий Владимир Познер высказался по поводу легкомысленного отношения россиян к соблюдению масочного режима и предложил штрафовать «несогласных» на крупную сумму денег.

По словам телеведущего, тех, кто не соблюдает перчаточно-масочный режим нужно штрафовать «на более чувствительную» сумму. При этом Познер напомнил, что в Испании за несоблюдение обязательного ношения средств защиты налагается штраф в размере 5 тысяч евро.

- За первое нарушение нужно штрафовать на 25 тысяч, за следующее уже на 50, - высказался Владимир Познер. – Но сначала, конечно, нужно провести беседу с нарушителями.

При этом Познер сказал, что не настаивает именно на этих цифрах, а лишь уверен, что штраф должен быть чувствительным, иначе он теряет смысл.

- Те, кто не носит маску и перчатки, либо лентяи, либо просто не понимают. Таким нужно доходчиво объяснять, а если они продолжают упорствовать в своем идиотстве, то остается только штрафовать, - заявил телеведущий.
 

Наталья А
Тэги: Знаменитости, Интервью, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург14 октября 2020, 07:43
Старенький от уже, страшно ему...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 07:50
Посмотрел вчера индийское кино. Надо брать пример с главного героя. У него проблем выше крыши, а его не е*ет, он танцует..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:14
Власть самары уволит ь за чуму,вирус. Не см огли уничтожить виру с,а заводы уничтожили
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:16
А как все орали,плати жкх,ходи в церковь. А то у власти денег нет на жратву.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:17
А сам пассажир на фото без маски. Любят всякие швондерв , блендера , умными мыслишками кидаться.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:22
Выпороть его прилюдно, а затем депортировать в пиндостан>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:47
***
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:49
Обычный путинский патриот с гражданством США.
На испанские штрафы указывает. На то какие пособия власти Испании выделили своим гражданам он внимания, по путински, не обращает...
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Выпороть его прилюдно, а затем депортировать в пиндостан>:>
Там его пропаганда уж точно ,накуй никому не нужна.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 09:12
Исконно г'усский - вали на свою малую родину
Согласны с автором?
вол14 октября 2020, 09:37
Стать на штрафы я без денег и работы
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 09:38
Он знает что там с голоду подохнет. Там по ушам не кому ездить. А здесь 150 млн. пар ушей есть где развернуться.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2020, 10:18
Какое счастье что у меня есть Фэтбайк=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Какое счастье что у меня есть Фэтбайк=-Dгы гы гы
И глупомордие!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 11:28
Сначала испанские зарплаты
Согласны с автором?
Бабка14 октября 2020, 12:22
Какая то жидовская пиндосятина нас поучает!
"Поучайте лучше ваших паучАт."(ц)
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 14:25
Да *** дина он позорный, хотя в данном случае частично прав. Я даже знаю какие "песни" он будет **** когда Путин уйдёт.
Согласны с автором?
Гость14 октября 2020, 18:09
А кто такой Познер, чтобы судить о том, что нужно и не нужно делать в этом вопросе? Он врач? Он эпидемиолог? Он специалист по профилактике заболеваний? Нет? Вот тогда пусть помолчит. Не стоит вылезать с мнением профана в СМИ. Видать, деньги кончились, надо отметиться в прессе.
Согласны с автором?