Наверх
14:17, 14.10.2020

Дама избила сотрудника ДПС женской сумочкой: у мужчины сотрясение мозга

Дама избила сотрудника ДПС женской сумочкой: у мужчины сотрясение мозга
16+
Фото: arh.mk.ru
Конфликт закончился поездкой в больницу

Как сообщают журналисты КП, 12 октября, в поселке Подстепновка Волжского района, произошел конфликт, который привел одного из оппонентов в больницу.

Как стало известно, 31-летний полицейский находился при исполнении, когда с продавцом местного магазина, 48-летней жительницей поселка Подгорный, у них произошла ссора. В результате словесной перепалки, женщина ударила молодого мужчину сумкой по голове.

Пострадавший сотрудник ДПС обратился за помощью к медикам, врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга. Сейчас правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Наталья А
Тэги: ГИБДД, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон14 октября 2020, 14:36
менту надо квартиру подарить за преданность режиму, а женщину посадить лет на 20. это же целая дамская сумка, а не одноразовый стаканчик!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 октября 2020, 14:39
Я считаю что это форменный беспредел со стороны агрессивной женщиныB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 14:44
что за бред
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка14 октября 2020, 15:07
у неё в сумке замороженный фарш был?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 15:17
Мент хотел халявы в магазине, а ему продавец по башке настучала.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
у неё в сумке замороженный фарш был?8-|
Минтай
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 15:42
Уволить азарова за чуму и вирус
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:22
Какой нежный мужчина, от дамской сумки землетрясение мозга.
Согласны с автором?
Педагог14 октября 2020, 16:39
Бить сотрудников ДПС сумкой по голове нехорошо. Это некультурно и бесчеловечно!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
у неё в сумке замороженный фарш был?8-|
Смартфон с повербанком
Согласны с автором?
Врач14 октября 2020, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Бить сотрудников ДПС сумкой по голове нехорошо. Это некультурно и бесчеловечно!
И негигиенично!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 16:48
И эти "бравые" парни, стоят на страже безопасности.
Позорники! УВОЛИТЬ И ДАТЬ МЕТЛУ!
На большее оно не способно
Согласны с автором?
Политик14 октября 2020, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Бить сотрудников ДПС сумкой по голове нехорошо. Это некультурно и бесчеловечно!
И негуманно.
Согласны с автором?
полюционер Алеша14 октября 2020, 17:11
Мне мама сказала, что сейчас в полиции никого не бьют, все меня уважать будут, зарплата хорошая и работать мало надо, а там пенсия скоро. Молодой еще, а уже на пенсию - хорошо, можно ничего не делать. А тут у меня кончились конфетки и я зашел в магазин, чупик купить. А эта женщина накинулась на меня
Согласны с автором?
полюционер Алеша14 октября 2020, 17:13
требовала какого-то секса, но у меня не было никакого секса. Пистолет был, я его ей отдал, а она его мне ...ну прямо...туда..в обратный рот короче затолкала. Но мне сказали, чтобы я этого не говорил никому. Но я ведь умный - писать, это не говорить же.=-D Писать можно.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:11
Бить мента не позорно.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:12
Сумку выбросить в помойку, она зашкварена
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 18:14
Ладно хоть пустым пластиковым стаканчиком не кинула, был бы вообще попандос..=-D
Согласны с автором?
Кк14 октября 2020, 18:16
Да! Да! В помойку!!! И оставьте в ней для нас монетку!!!!!=-D
Согласны с автором?
Кк14 октября 2020, 18:17
У моей бабы в сумочке тоже кроме кирпича ничего нет.:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Бить сотрудников ДПС сумкой по голове нехорошо. Это некультурно и бесчеловечно!
Мне больше интересно какие такие служебные обязанности сотрудник ДПС в магазине выполнял?Или у них там по центру магазина автомагистраль проходит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
у неё в сумке замороженный фарш был?8-|
Памятник женской сумочке в Италии:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2020, 20:08
Есть женщины в русских селеньях…
Мента на скаку остановит и сумочкой дамской прибьет
А ведь повезло полицаю…
Подумать ведь страшно
Вот будь у неё *** мет...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2020, 05:30
Шакалил мент в ларьке
Согласны с автором?