В октябре «ЭнергосбыТ Плюс» поощрит всех клиентов, оплативших долги за тепло

Согласно полученным данным из сообщения от АО «ЭнергосбыТ Плюс», в октябре этого года будет проходить акция «Счастливая осень». Принять участие в акции могут около 24 тыс. граждан, имеющих задолженность переде энергокомпанией. Все получившие «цветные» квитанции о задолженности, погасив сумму неплатежей за тепло и горячую воду, могут избежать не только негативных последствий, но, а также стать обладателями подарков.

Стоит напомнить, что в октябре этого года, свыше 16 тыс. клиентов энергетической компании, пропустившие сроки оплаты за июль и август 2020 года, получили «жёлтые» квитанции. Остальным 8 тысячам клиентов, не оплатившим свои долги в течении трёх летних месяцев, были направлены «красные» квитанции. В общей сложности сумма их задолженности составляет приблизительно 50 млн рублей.

Победитель акции «Счастливая осень» будет определен после 31 октября и приглашен в ближайший офис Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» для получения подарка. Чтобы получить свой подарок, клиенту необходимо предоставить долговую квитанцию, а также документ, подтверждающий её оплату.