Прогноз на матч Локомотив - Уфа 17.10.2020

Уфимские футболисты уже две недели занимались под руководством нового тренера - Рашида Рахимова. Большинство экспертов и специалистов, которые публикуют на портале о беттинге бесплатные прогнозы на футбол, уверены - смена тренера пойдет на пользу уфимцам.

Локомотив

Марко Николич предпочитает довольно сухой и прагматичный стиль игры. Стоит сказать в оправдание серба, что он разом потерял всю среднюю линию команды. Миранчук поехал завоевывать Италию, а Баринов получил сложное повреждение.

Тем не менее очковый баланс команда пополняет регулярно. Николич создал крепкий оборонительный блок, который выдерживает атаки соперников. Игра впереди более всего зависит от импровизации Антона Миранчука и везения Федора Смолова. Смолов в одном из матчей три раза за игру попал в каркас ворот.

Для вариативности в атаке был подписан Зе Луиш. Габаритный форвард хорошо знает реалии РПЛ и поможет "без раскачки" своему новому клубу.

Уфа

Увольнение Вадима Евсеева напрашивалось давно. Сезон у команды откровенно не задался с первых матчей. Сыграл свою негативную роль и переезд в столицу гендиректора клуба Газизова. Спокойствие и уверенность команды зачастую базировалось на его умении решать проблемы.

В игровом плане всё плохо. Откровенно провалилась атака. Евсеев не смог наладить позиционную атаку, а стандарты не пошли.

Рашид Рахимов известен как сторонник прагматичного футбола. Скорее всего он сможет встряхнуть приунывшую команду.

История

В пяти последних матчах в Москве "Уфа" три раза сумела сыграть вничью с "железнодорожниками". Забитыми голами команды не балуют своих поклонников.

Прогноз

В предстоящем поединке "Уфа" не проиграет и будет забито меньше 3,5 мячей