Наверх
10:00, 17.10.2020

Губернатор Самарской области рассказал о своём самочувствии

Губернатор Самарской области рассказал о своём самочувствии
16+
Фото: Инстаграм
Дмитрий Азаров признался, что ему сложно перестраивать рабочий процесс на "удалёнке"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который сейчас находится на самоизоляции из-за коронавируса, обратился к жителям региона. По его словам, работать удалённо, конечно, можно, правда есть ряд неудобств.

К примеру, глава региона признался, что ему сложно перестраиваться и погружаться в процесс и работать по докладам коллег, фотографиям и видео. Как правило, всегда требуется личное участие. С приходом пандемии его уклад жизни поменялся, в том числе и рабочий процесс.

- Для молодёжи удалёнка - это уже не привычный формат работы, а образ жизни. Мне же приходится перестраиваться и привыкать к рабочему дню перед монитором из дома. Но главное не это. Важно, что постоянно остаюсь на связи с коллегами, работаю и держу на контроле все вопросы, - сказал Азаров.

Напомним, что губернатор сообщил о том, что заболел коронавирусом 9 октября. На вопросы о самочувствии Дмитрий Азаров ответил, что в целом всё нормально, правда, бывало и лучше. Выложив снимок, на котором он пьёт чай, прикусывая ягодным пирогом, губернатор призвал жителей соблюдать простые и уже известные правила - носить маски, соблюдать социальную дистанцию и мыть руки.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Азаров, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 октября 2020, 10:12
Ямы на ул Свободы тоже под контролем?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:14
Я когда короной болел, с кровати встать не мог, а тут чай с пирогами.........
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:32
Слава богу, что вышел на связь. А то я извёлся. Всю ночь не спал. Переживал. Интересно а как там царь в бункере? Надеюсь у него всё тоже хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:34
Выздоравливайте поскорее, Дмитрий Игоревич ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:37
Уважаемый Дмитрий Игоревич, здоровья Вам и успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:38
Интересно готов ли город к зиме? Все ли хорошо с теплоснабжением?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:45
Всё хорошо. He cцыme.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 10:46
Очень содержательная новость
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 11:02
Кому то интересно его самочувствие
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 11:30
Димон, ты просто душка :-D, а давай тебя в президенты после путина. А?
Согласны с автором?
Обнуленный17 октября 2020, 12:24
Насрать.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 13:09
Да как то *** рену,живой или ласты склеил,кто то плакать что ли будет?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 13:25
самочувствие россиян улучшается от большого количества некрологов о руководителях россий и наоборот россияне начинают вымирать если таких некрологов очень мало
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 14:06
Я так понимаю, надежды мало?
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 14:26
Пациент
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 14:39
Не ссы димон, все там будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю, надежды мало?
Мы приготовили венки и траурные речи
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 16:16
Плохо что клиент ещё не созрел.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 16:20
ВенкИ зря мы подготовили?????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Плохо что клиент ещё не созрел.
Траурный митинг состоится возле танка?!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
ВенкИ зря мы подготовили?????????????????????????????????????
иди от сюда наркоман малолетний
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 16:35
Д.Азаров, как сказал наш Лидер, мы сдохнем, а Вы попадёте в Рай
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Прикольное погоняло Вова-Блидер
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 19:20
Да , да, возле танка смайлик ждём тебя.
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 20:52
Пошёл ты в в известном направлении, дебил очкастый, маска на морде не помагла
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Потому что судя по фото Дмитрий Игоревич живёт как Бомж...
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Выздоравливайте поскорее, Дмитрий Игоревич ! ! !
Дмитрий Игоревич сам себе пишет и сам отвечает
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 17:27