Губернатор Самарской области рассказал о своём самочувствии

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который сейчас находится на самоизоляции из-за коронавируса, обратился к жителям региона. По его словам, работать удалённо, конечно, можно, правда есть ряд неудобств.

К примеру, глава региона признался, что ему сложно перестраиваться и погружаться в процесс и работать по докладам коллег, фотографиям и видео. Как правило, всегда требуется личное участие. С приходом пандемии его уклад жизни поменялся, в том числе и рабочий процесс.

- Для молодёжи удалёнка - это уже не привычный формат работы, а образ жизни. Мне же приходится перестраиваться и привыкать к рабочему дню перед монитором из дома. Но главное не это. Важно, что постоянно остаюсь на связи с коллегами, работаю и держу на контроле все вопросы, - сказал Азаров.

Напомним, что губернатор сообщил о том, что заболел коронавирусом 9 октября. На вопросы о самочувствии Дмитрий Азаров ответил, что в целом всё нормально, правда, бывало и лучше. Выложив снимок, на котором он пьёт чай, прикусывая ягодным пирогом, губернатор призвал жителей соблюдать простые и уже известные правила - носить маски, соблюдать социальную дистанцию и мыть руки.