Наверх
17:53, 17.10.2020

Зима на пороге: в Самарской области ожидается резкое похолодание и снег

Зима на пороге: в Самарской области ожидается резкое похолодание и снег
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Об этом сообщили в Гидрометцентре (ФОБОС)

Согласно официальным данным синоптиков из Гидрометцентра (ФОБОС), в ближайшие дни на Центральную Россию упадёт настоящий балканский циклон. Это значит, что в это воскресенье, 18 октября, существенно уменьшится атмосферное давление. Конечно, это отразиться на метеозависимых людях. Ранее в Приволжском УГМС сообщали, что в это воскресенье, ночью ожидаются заморозки до -5 градусов, а днём - резкое повышение температуры до 17 градусов.

Однако уже во вторник, 20 октября, станет чуть холоднее. Ночью прогнозируется минусовая температура, а днём - от 8 -13 градусов тепла. Настоящие холода ударят по области в эту среду, 21 октября. По информации от Гидрометцентра, в этот день ожидается дождь со снегом и приблизительно 7 градусов тепла днём. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 октября 2020, 18:13
    Ненавижу зиму и снег. Хотел жить в Калифорнии, но не срослось! >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 18:25
    только ***** ы осень и зиму любят!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 18:29
    У кошельков лафа закончилась. На асфальте уже не поспишь. :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК17 октября 2020, 18:33
    :-) скорее бы уже зима и я смогу на фэтбайке кататься по льду толщиной один сонтиметр
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 18:37
    А что Вас уже выпустили из дурдома ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПМ17 октября 2020, 18:40
    Давно пора,полный привод к зиме готов!!!
    Согласны с автором?
    Оттудова17 октября 2020, 18:54
    Когда в КК уже отопление дадут>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 19:00
    Глупомордый, сколько твой фэтбайк весит? Килограмм 16-17?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 19:12
    18:1З
    На майями бич лутше. Поверь мне. Но это требует некоторых усилий и прямых знакомств.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 19:14
    Меняю два лисапеда с доплатой на один элекиросамокат и электролисапед.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 19:46
    Кошелёчники, берегите свои котлы!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 20:34
    Да *** !
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    18:1З
    На майями бич лутше. Поверь мне. Но это требует некоторых усилий и прямых знакомств.
    Майами я даже не рассматривал поскольку там работа в основном в туристической отрасли, а я хотел бы трудиться в соответствии с имеющимся опытом, образованием и учёной степенью.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Майами я даже не рассматривал поскольку там работа в основном в туристической отрасли, а я хотел бы трудиться в соответствии с имеющимся опытом, образованием и учёной степенью.
    Ай, ржунимагу!:-D Майами он не рассматривал!:-D:-D:-D
    А теперь с "имеющимся опытом, образованием и учёной степенью" живу в Кошельке, да, клоун?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 22:23
    А что, в Майами тележек в магазинах нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 22:52
    Я слышал, что в Майами полно негров геев и они нагло пристают к белым
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, в Майами тележек в магазинах нет?
    Тележки есть, но монеток в них нет!:-D Поэтому пока живет в Кошельке!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А, поэтому ты ***** бохатый, знаток американских штатов, который в курсах, тут сопли размазываешь на тему - почему ты, петух, не в Калифорнии!:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 октября 2020, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А, поэтому ты ***** бохатый, знаток американских штатов, который в курсах, тут сопли размазываешь на тему - почему ты, петух, не в Калифорнии!:-D:-D
    Где это я сопли размазываю, нищета с 3 классами образования? :-D Я просто констатирую факт. А у тебя акромя как на тупые высеры кошельков зачатки мозга больше ни нач то не способны. Типичный свинорус. Иди вакцинируйся, раб ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 00:10
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 09:16
    Круто, только в России четыре времени года, и все они прекрасны.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 11:04
    Грязь намокла
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 11:29