Наверх
12:43, 18.10.2020

В Самарской области мужчина целый год состоял в интимных отношениях с 12-ти летней школьницей

В Самарской области мужчина целый год состоял в интимных отношениях с 12-ти летней школьницей
16+
Фото: КП-Самара
Правоохранители Самарской области разбираются в скандальной истории

25-летний житель Тольятти с прошлого года состоял в близких отношениях с 12-летней школьницей, сообщают журналисты КП-Самара. Сейчас мужчина находится в СИЗО и ждет свой заключительный приговор.

Как стало известно, парень ранее привлекался к уголовной ответственности за вооруженное ограбление салона сотовой связи в автограде.

Девочка выросла в неблагополучной семье, где злоупотребляют алкоголем, поэтому претензий к образу жизни ребенка практически не было. Девочка выглядит старше своего возраста, и никто из знакомых влюбленной пары не замечали ничего подозрительного. Даже прохожие не замечали подвоха, а друзья молодого человека были уверены, что его подруге не меньше 16 лет.

Девочка не скрывала своего ухажера, а даже, наоборот, вовсю хвасталась им в социальных сетях. На своей личной странице она даже взяла себе его фамилию, а подружкам говорила, что скоро выйдет за него замуж.

Знакомые ребенка говорят, что девочка часто прогуливала школу, чтобы провести время со своим возлюбленным. Родители знали про отношения своей дочери, но не возражали. Как говорит девочка, молодой человек помогал ей с учебой, а родителям иногда оказывал финансовую поддержку.

В незаконные отношения вмешалась двоюродная сестра девочки. Как только она узнала о том, что между ребенком и мужчиной имелась половая связь, он сразу же написала заявление в полицию.

Сейчас полицейские возбудили уголовное дело по статье 131 УК РФ – Изнасилование. Однако и подозреваемый, и потерпевшая указывают на то, что всё происходило по обоюдному согласию. Парню грозит до 15 лет колонии, а девочка в социальных сетях обещает дождаться своего возлюбленного, на какой бы срок его не посадили.
 

Наталья А
Тэги: Суд, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 октября 2020, 13:08
Двоюродная сестра мразь конченая!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 13:09
Шлюпки малолетние все сейчас такие пошли. Практически 100% выпускниц уже не целки и во рту сто к у ё в передержали. Сроссиянки - это гиблое дело.
Согласны с автором?
Гинзбург18 октября 2020, 13:15
Грязный педофил! %-8 судить скорее и делу конец.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебя или сестру двоюродную?B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Грязный педофил! %-8 судить скорее и делу конец.
Прохрюкал?, Возьми хрювну у СБУ!:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Шлюпки малолетние все сейчас такие пошли. Практически 100% выпускниц уже не целки и во рту сто к у ё в передержали. Сроссиянки - это гиблое дело.
То ли дело хохлососки, все девственницы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 13:52
Ну тут ясно кто предатель голосуем против сестры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 14:07
Осторожно! На сайте проплаченные боты!
Согласны с автором?
Гинзбург18 октября 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно! На сайте проплаченные боты!
Да - и они во всю покрывают педофилов. >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебя или сестру двоюродную?B-|
Его и сдмовских троллей!
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
иного не отпетушить, если он по жизни ИНОЙ:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 14:52
Не он, а она написала.
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно! На сайте проплаченные боты!
На ProGorodSamara проплаченные боты?!:-D:-D Да кому этот сайт нужен, чтобы на него платных ботов заводить?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 октября 2020, 16:04
Судя по закону наше государство это главный гомосексуалистB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
На ProGorodSamara проплаченные боты?!:-D:-D Да кому этот сайт нужен, чтобы на него платных ботов заводить?
Азаровские активисты весь областной контент покрывают
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Азаровские активисты весь областной контент покрывают
Ты реально дебил!:-D
Согласны с автором?
Мальвина18 октября 2020, 18:10
Сожайте этого придурка, чтоб другие головой думали, а не членом....
Согласны с автором?
Горожанин18 октября 2020, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Сожайте этого придурка, чтоб другие головой думали, а не членом....
Ты членом думаешь, старый ***** ? ;-)
Согласны с автором?
КК18 октября 2020, 20:40
Я 12 лет с соседом по бараку прожил. Его жена дажа не догадывалась об этом, хотя мы все вместе спали
Согласны с автором?
Иной19 октября 2020, 00:22
Лучше нет влагалища, чем очко товарища!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 06:30
Лучше не товарища, чем очко влагалища!
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 07:54