В Самарской области мужчина целый год состоял в интимных отношениях с 12-ти летней школьницей

25-летний житель Тольятти с прошлого года состоял в близких отношениях с 12-летней школьницей, сообщают журналисты КП-Самара. Сейчас мужчина находится в СИЗО и ждет свой заключительный приговор.

Как стало известно, парень ранее привлекался к уголовной ответственности за вооруженное ограбление салона сотовой связи в автограде.

Девочка выросла в неблагополучной семье, где злоупотребляют алкоголем, поэтому претензий к образу жизни ребенка практически не было. Девочка выглядит старше своего возраста, и никто из знакомых влюбленной пары не замечали ничего подозрительного. Даже прохожие не замечали подвоха, а друзья молодого человека были уверены, что его подруге не меньше 16 лет.

Девочка не скрывала своего ухажера, а даже, наоборот, вовсю хвасталась им в социальных сетях. На своей личной странице она даже взяла себе его фамилию, а подружкам говорила, что скоро выйдет за него замуж.

Знакомые ребенка говорят, что девочка часто прогуливала школу, чтобы провести время со своим возлюбленным. Родители знали про отношения своей дочери, но не возражали. Как говорит девочка, молодой человек помогал ей с учебой, а родителям иногда оказывал финансовую поддержку.

В незаконные отношения вмешалась двоюродная сестра девочки. Как только она узнала о том, что между ребенком и мужчиной имелась половая связь, он сразу же написала заявление в полицию.

Сейчас полицейские возбудили уголовное дело по статье 131 УК РФ – Изнасилование. Однако и подозреваемый, и потерпевшая указывают на то, что всё происходило по обоюдному согласию. Парню грозит до 15 лет колонии, а девочка в социальных сетях обещает дождаться своего возлюбленного, на какой бы срок его не посадили.