Наверх
19:16, 18.10.2020

За пропавшего 7-летнего школьника полиция обещает награду в 1 млн рублей

За пропавшего 7-летнего школьника полиция обещает награду в 1 млн рублей
16+
Фото: https://citytraffic.ru/
Мальчик пропал 28 сентября 2020 года

Страшная ситуация произошла во Владимирской области 28 сентября 2020 года. Ушёл из дома и не вернулся 7-летний мальчик Савелий Роговцев. В тот самый день мальчик приехал в село Горки Камешковского района на школьном автобусе. По словам очевидцев, последний раз видели мальчика на остановке общественного транспорта, от куда он должен был следовать домой. Однако мальчик не вернулся.

Приметы пропавшего школьника: на вид 7 лет, рост около 120 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые. На момент пропажи Савелий был одет в школьную форму: белую рубашку, синюю куртку, жилетку, галстук, брюки и кроссовки. На голове у него была темно - синяя шапка.

СУ СК РФ по Владимирской области было возбуждено уголовное дело по факту исчезновения малолетнего мальчика. В МВД РФ была назначена награда в 1 миллион рублей за помощь в розыске Савелия Роговцева. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК18 октября 2020, 19:35
    На эти деньги по идее можно купить три карбоновых и один на алюминевой раме=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2020, 19:36
    Но я бы купил швербот Луч-2 с полной парусной оснаской и два велосипеда один фэтбайк Аляска а второй горный велосипед Мангус на 27 колесахB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 октября 2020, 19:37
    И ещё суп борд и зимние ботинкиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 19:53
    Как бы в КК не попал.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 19:57
    А почему мальчик был не на работе ? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 20:14
    Видимо сынуля богатеньких или влиятельных родителей. Скорее всего или он сын судьи или чиновника из администрации. Поэтому такой кипишь и подняли. А пропавших детей из обычных семей не ищут.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    На эти деньги по идее можно купить три карбоновых и один на алюминевой раме=-D
    привет глупомордый
    как твои дела?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Но я бы купил швербот Луч-2 с полной парусной оснаской и два велосипеда один фэтбайк Аляска а второй горный велосипед Мангус на 27 колесахB-|
    Когда ты уже сгинешь, выродок? Кто тебя породил, подонок? Хотя и так понятно кто. В такой теме свой ***** велик оьсуждвешь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Иной18 октября 2020, 21:23
    Симпатичный. Я бы вдул!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 23:05
    Почему родители не сопровождали ребенка до остановки и обратно
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 23:19
    Живым или мёртвым!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему родители не сопровождали ребенка до остановки и обратно
    Извините. Не Вам это писала!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 октября 2020, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Симпатичный. Я бы вдул!
    Ты педофил?
    Согласны с автором?
    Иной19 октября 2020, 00:15
    А ты- ***** ! Бомжатская потаскушка! Я бы тебе даже не вдул!
    Согласны с автором?
    Enigmat19 октября 2020, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда ты уже сгинешь, выродок? Кто тебя породил, подонок? Хотя и так понятно кто. В такой теме свой ***** велик оьсуждвешь.
    Элементарно. Обсуждать пропажу детей можно хоть каждый день - они каждый день пропадают. а вот обсуждать награду в миллион и то, на что ее можно потратить - не каждый день. Интерес вызывает именно награда в миллион.
    А какой размер ноги кстати у него?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 01:39
    У семьи обычных работяг не будет миллиона чтобы такой выкуп за ребёнка заплатить. Это багатые платят.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 05:03
    Где волгоградская область ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 05:10
    Владимирская область это не самарская обла
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 22:51
    На вид какой-то не очень умный, может он учился в школе для умственно отсталых?
    Согласны с автором?