Наверх
09:28, 19.10.2020

Содержание общественных туалетов в Самаре обойдется почти в 8 миллионов рублей

Содержание общественных туалетов в Самаре обойдется почти в 8 миллионов рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Департамент городского хозяйства заплатит подрядчику крупную сумму за мытье девяти туалетов

Как сообщает портал samru.ru, подрядчик будет заниматься состоянием общественных туалетов в Самаре с осени этого года и до 30 июня 2021 года. Работа будет заключаться в обеспечении систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также следить за расходниками и вывозить отходы.

Подрядчик обязуется следить за состоянием девяти объектов в Самаре – это двухместные павильоны модульного типа в сквере имени Пушкина, который находится за драмтеатром, туалеты в сквере на площади имени Куйбышева, два павильона в парке Победы, трехместный туалет на проспекте Ленина, шестиместный туалет около Дома культуры «Октябрь», а также стационарные общественные туалеты на площади Куйбышева, на площади Славы и в сквере Высоцкого.

Чиновники заплатят исполнителю работ 7, 6 миллионов рублей.

Наталья А

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 октября 2020, 09:54
    Ух ты, сколько денег выделили на 67-ой.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 10:13
    Ммм... Содержимое туалетов...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 10:14
    Дураки самарские, нашли на что деньги тратить! У нас бы поучились, раз своего ума нет!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Отсюда19 октября 2020, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Дураки самарские, нашли на что деньги тратить! У нас бы поучились, раз своего ума нет!
    так вот откуда у них вода !
    Согласны с автором?
    Enigmat19 октября 2020, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Дураки самарские, нашли на что деньги тратить! У нас бы поучились, раз своего ума нет!
    Гаражи убрали, теперь по 3-4 тысячи в день на один сортир надо тратить. Пардон, не тратить, а осваивать. Конечно скажут, что сейчас коронавирус и надо каждые 10 минут его спиртом протирать весь. Как и подъезды типа моют и обрабатывают. Говорили, что мол каждый день будут ходить обрабатывать поручни
    Согласны с автором?
    Enigmat19 октября 2020, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Гаражи убрали, теперь по 3-4 тысячи в день на один сортир надо тратить. Пардон, не тратить, а осваивать. Конечно скажут, что сейчас коронавирус и надо каждые 10 минут его спиртом протирать весь. Как и подъезды типа моют и обрабатывают. Говорили, что мол каждый день будут ходить обрабатывать поручни
    ручки, кнопки и прочее. Ничего такого конечно я не видел. Но как-то встретил уборщицу и спросил ее, почему не моете весь подъезд. На что она ответила: "В этот месяц мыть пол на 1 этаж, а в следующий мыть весь подъезд".
    Согласны с автором?
    Enigmat19 октября 2020, 10:48
    А ну конечно, что-нибудь язвительное - МРОТ самарца равен 3 убранным сортирам в день.:-D:-D:-(8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 10:55
    В наглую уже воруют
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 10:59
    БЕЗ КОММЕНТАРИЙ......
    Согласны с автором?
    Адепт Кошелева19 октября 2020, 11:22
    А нам в КК можно 10-местный, мы там будем устраивать коллективные оргии.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 октября 2020, 14:35
    Бабки на овне
    Согласны с автором?