Наверх
16:00, 19.10.2020

Директора самарского магазина уволили за то, что покупатели не носили маски

Директора самарского магазина уволили за то, что покупатели не носили маски
16+
Фото: loveopium.ru
В Самаре уволили директора магазина, где обслуживали покупателей без масок

Руководитель Департамента торговли и развития потребительского рынка Министерства промышленности и торговли Самарской области Алексей Софронов сообщил, что в Самаре уволен директор магазина, в котором не соблюдался масочный режим.

По словам Софронова, за прошедшую неделю 5 директоров получили дисциплинарные взыскания, а одного уволили.

Напомним, что в Самаре с 1 октября ужесточили масочный режим, сотрудники правоохранительных органов ежедневно проводят рейды в общественном транспорте и в местах массового скопления людей, в том числе и в магазинах города.

Наталья А
Тэги: Штрафы, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 октября 2020, 16:50
Хоть бы написали какого магазина.Смысл писать безликие статьи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 17:11
бред
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 17:23
Раз не написали какого магазина значит **** ешь
Согласны с автором?
Татьяна19 октября 2020, 17:27
Где логика и смысл в этом? Все рестораны и кафе и клубы работают!!!!!! Что это ? Нам показывают что мы тупые?!Получается наоборот!
Согласны с автором?
ячсми19 октября 2020, 18:11
Не верю! Назовите адрес магазина, ФИО директора.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 18:14
Очень много жителей города и области ходят без масок.
Значит нужно уволить мэра и губернатора
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 18:19
А кошельков и не поймёшь, в маске, без маски, одинаковые синие хари.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты кошелек вонючий, тебе лишь бы что-то горело!
Согласны с автором?
Марина19 октября 2020, 18:53
За что увольнять директора магазина? В чём он виноват? Как проверишь этих идиотов?
В Аврору заходишь - стоит охранник, не пускает без масок. Надевают. Проходят 20 метров, маску снимают. В чём директор виноват????
Согласны с автором?
Оттудова19 октября 2020, 18:56
А я када в магазин на Финютина захажу то натягиваю на голову трусы и говарю что я в маске
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 19:19
Странно что ни один магазин еще ограбили, все в масках, х рен кого *** дешь.
Согласны с автором?
самарец19 октября 2020, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы написали какого магазина.Смысл писать безликие статьи?
лента
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А я када в магазин на Финютина захажу то натягиваю на голову трусы и говарю что я в маске
У тебя есть трусы?! Ну, ты олигарх по кошелевским меркам!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2020, 23:01
Драматурга забыл.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Драматурга забыл.
и кролика
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 04:43
Азарова уволить,нас всех заразил,т.к маску не носил
Согласны с автором?
Правдоруб20 октября 2020, 08:07
Новость для устрашения!
губернаторы вводят режим повышенной готовности для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ограничить права можно только на основании ФЗ, но нельзя противоречить конституции
Согласны с автором?