Наверх
08:00, 20.10.2020

Осторожно, горячо: в Самаре ВАЗ-2112 провалился под асфальт на проспекте Кирова

Осторожно, горячо: в Самаре ВАЗ-2112 провалился под асфальт на проспекте Кирова
16+
Фото: instagram/samara.dtp.official
В ночь на 20 октября на пересечении Кирова и Физкультурной произошла коммунальная авария, перекресток закрыли для движения

В ночь на 20 октября 2020 года в Кировском районе Самары произошла коммунальная авария на перекрестке проспекта Кирова и улицы Физкультурной. Как сообщают очевидцы, там произошел прорыв трубы с кипятком.

Свидетели засняли, как в место прорыва в асфальте провалился отечественный автомобиль ВАЗ-2112. По словам очевидцев, обошлось без жертв.

К месту ЧП приехали экстренные службы города, а также сотрудники коммунальной службы. Перекресток перекрыли, на месте ведутся работы по устранению последствий аварии.

Сотрудники коммунальной службы дали комментарий порталу progorodsamara.ru по поводу случившегося ночью на проспекте Кирова:

- Специалисты ПТС устраняют дефект на теплосети диаметром 600 мм по ул.Физкультурной (в районе пересечения с пр.Кирова). На месте работают 9 специалистов и 6 единиц техники. Ремонт ведется без ограничения потребителей и будет завершен сегодня в течение дня. На время его проведения подача тепла в дома организована по резервной схеме, - сообщают представители Предприятия тепловых сетей

Наталья А
Тэги: ЖКХ, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург20 октября 2020, 08:22
Ура товарищи! Это прорыв!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 08:23
Там же каждый год перекладывают теплотрассу
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 08:24
Опять кошельки стекломоепровод искали.
Согласны с автором?
Кошельки20 октября 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять кошельки стекломоепровод искали.
Не лезьте не в своё дело. Мы идём на Москву!
Согласны с автором?
Драматург20 октября 2020, 08:48
Петух Василенко, тебе пора на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 08:53
На изоляцию, лет на 15 с конфискацией ему и его коллегам пора
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Не лезьте не в своё дело. Мы идём на Москву!
Вы идёте не на Москву! Вы идёте на ***! :-D Гыыыыы
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 09:02
Кировском районе Самары, какой район такие и люди и трубы гггггггг
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 09:11
Ммм... Влажно и горячо...8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 09:12
Т плюс только деньги собирает им ***** на ржавые трубы.
Согласны с автором?
Enigmat20 октября 2020, 09:14
Это какая-то диверсия! Всю линейку автомобилей хотят сварить в кипятке? За что комунальщики не любят АвтоТаз? - не, ну понятно за что, но почему УАЗики всякие не тонут, ГАЗели?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 09:24
Не сметь гнать волну на Василенко! Грамотный мужик!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 09:25
Было бы у руля хотя бы процентов 20, как он, был бы порядок!
Согласны с автором?
Лера20 октября 2020, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Петух Василенко, тебе пора на пенсию.
А ты вместо него работать пойдешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
А ты вместо него работать пойдешь?
его зарплаты хватит 120 000 прокормить, жаль только ума у них мало...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Не сметь гнать волну на Василенко! Грамотный мужик!
а чо он свою грамотность на деле не применяет?
:-D
Согласны с автором?
гость20 октября 2020, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Не сметь гнать волну на Василенко! Грамотный мужик!
Хам и матершинник вот его достоинства......
Согласны с автором?
гость20 октября 2020, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Не сметь гнать волну на Василенко! Грамотный мужик!
В плане того что всех *** ми кроет в этом он дествительно силён ну и слюной везде брызгает во время грамотной речи....
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 10:55
Да, это прорыв.
Прошу отнестись к этому с пониманием ©
Согласны с автором?
Владимир20 октября 2020, 14:15
Какая печалька... только-только "успели" закатать асфальт после предыдущего ремонта с заменой всего, а уже снова нужно копать.
Согласны с автором?