Наверх
10:25, 22.10.2020

Легендарный Harley-Davidson Самара открывает двери

Легендарный Harley-Davidson Самара открывает двери
Фото: Harley-Davidson
В канун Хэллоуина всех гостей самарского салона ждут приятные сюрпризы

Харли Дэвидсон салон

Есть мотоциклы, а есть “Харлей”. Вот уже 120 лет компания Harley-Davidson делает легендарные мотоциклы, которые стали символом непревзойденного качества и превосходства.

С недавнего времени в Самаре по адресу ул. Авроры, 154 работает первый и единственный в Среднем Поволжье дилерский салон Harley-Davidson Самара. Под одной крышей разместились сервисный центр и шоу-рум, в котором помимо мотоциклов всегда есть в наличии мужская и женская экипировка, повседневная одежда и аксессуары: шлемы, кожаные куртки, ботинки, перчатки, кепки, сумки и многое другое.

Одежда в салоне

31 октября, в канун Хэллоуина в салоне Harley-Davidson Самара пройдет день открытых дверей. Специально для этого дня к нам пришло большое поступление новых мотоциклов, аксессуаров и одежды, обновлен интерьер салона.

Приглашаем в гости всех, неравнодушных к Harley-Davidson, чтобы оценить по достоинству туристические модели серии CVO, почувствовать себя в роли Терминатора, сидя на Fat Boy Softail, а также выбрать себе кое-что из фирменной одежды, которая давно стала символом стиля и безупречного вкуса. Мы гарантируем вам дружескую атмосферу, пропитанную духом старого доброго “Харлея”!

Мотоциклы cvo

Только в этот день Harley-Davidson Самара приготовил для вас сюрпризы и подарки, а также скидки до 50%. Пока еще мы держим цены и не даем им подняться, несмотря на изменение курса.

Ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу ул. Авроры, 154.

Телефон: 8 (846) 202-02-12

Сайт: www.hd-samara.com 

Интернет-магазин Harley-Davidson: www.hd-nsk.ru

https://www.facebook.com/samaraharleydavidson/

https://vk.com/harleydavidson63

https://www.instagram.com/harleydavidson.samara/

 

Изабелла Григораш

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин22 октября 2020, 10:33
Не вздумайте в салон кошельков впускать! >-( А то они все Харлеи обосрут! >-( Паразиты! >-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 11:05
Вот бы насрать в этом "американском" салоне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург22 октября 2020, 11:42
Конечно, это грех, покупать мотоциклы нашего главного противника, но если дадут *** дку 50% ...
Согласны с автором?
Оттудова22 октября 2020, 18:39
Да был я тама хател фирменый амереканский стекламой прикупить к празднику. А такога нету тама. Плахой эта салон!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 05:22
Опять слепое преклонение западу.
Согласны с автором?
Харлей23 октября 2020, 09:23
С такими ценами Хэлуин покажется весёлой сказкой.
Согласны с автором?
Стрелка23 октября 2020, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, это грех, покупать мотоциклы нашего главного противника, но если дадут *** дку 50% ...
Драматург, ты мотоциклист штоле?;-|
Согласны с автором?
Жбан23 октября 2020, 13:15
Я обоссу этот вражеский мотасалон!
Согласны с автором?
Клаус23 октября 2020, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Я обоссу этот вражеский мотасалон!
Жбан ! Сделаем это вместе как в те далёкие времена.
Согласны с автором?
Жбан23 октября 2020, 14:16
Клаус звони Глиномесу и Качамбе пусть они к нам присоединяются.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:51
И обосрите его ещё для полноты презрения.
Согласны с автором?
Ксюха25 октября 2020, 15:27
Ахаха как раз в пору))) ноябрь на даоре)))))
Согласны с автором?
Оттудова25 октября 2020, 22:27
А где в харлее стекломойной бачок?
Согласны с автором?
Байкер Жорик26 октября 2020, 11:44
Эх, деревня ты! Настоящие байкеры носят флягу со стеклом всегда при себе, на поясе! Сделал из фляги глоток, выдохнул пары стекломоя на фару или стекло и протёр всё тряпочкой до чистоты и блеска. Это же особый ритуал!
Согласны с автором?
гражданин28 октября 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать в этом "американском" салоне
Каждый *** тся тем, чего у него в достатке. Ваше богатство налицо. Главный наш противник это глупость и **** .
Согласны с автором?
гражданин28 октября 2020, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
И обосрите его ещё для полноты презрения.
Странная ментальная фиксация "патриотов" на испражнении. Хотя, приматам многим это свойственно. :-D
Согласны с автором?
гражданин *** бяка28 октября 2020, 11:34