Легендарный Harley-Davidson Самара открывает двери

Есть мотоциклы, а есть “Харлей”. Вот уже 120 лет компания Harley-Davidson делает легендарные мотоциклы, которые стали символом непревзойденного качества и превосходства.

С недавнего времени в Самаре по адресу ул. Авроры, 154 работает первый и единственный в Среднем Поволжье дилерский салон Harley-Davidson Самара. Под одной крышей разместились сервисный центр и шоу-рум, в котором помимо мотоциклов всегда есть в наличии мужская и женская экипировка, повседневная одежда и аксессуары: шлемы, кожаные куртки, ботинки, перчатки, кепки, сумки и многое другое.

31 октября, в канун Хэллоуина в салоне Harley-Davidson Самара пройдет день открытых дверей. Специально для этого дня к нам пришло большое поступление новых мотоциклов, аксессуаров и одежды, обновлен интерьер салона.

Приглашаем в гости всех, неравнодушных к Harley-Davidson, чтобы оценить по достоинству туристические модели серии CVO, почувствовать себя в роли Терминатора, сидя на Fat Boy Softail, а также выбрать себе кое-что из фирменной одежды, которая давно стала символом стиля и безупречного вкуса. Мы гарантируем вам дружескую атмосферу, пропитанную духом старого доброго “Харлея”!

Только в этот день Harley-Davidson Самара приготовил для вас сюрпризы и подарки, а также скидки до 50%. Пока еще мы держим цены и не даем им подняться, несмотря на изменение курса.

Ждем вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу ул. Авроры, 154.

Телефон: 8 (846) 202-02-12

Сайт: www.hd-samara.com

Интернет-магазин Harley-Davidson: www.hd-nsk.ru

https://www.facebook.com/samaraharleydavidson/

https://vk.com/harleydavidson63

https://www.instagram.com/harleydavidson.samara/