Наверх
17:00, 20.10.2020

В Самаре вынесли приговор экс-главе фонда капремонта

В Самаре вынесли приговор экс-главе фонда капремонта
16+
Фото: progorodsamara.ru
Его обвиняли в 11 эпизодах коммерческого подкупа

В этот вторник, 20 октября, Ленинский районный суд Самары вынес приговор экс-главе областного Фонда капитального ремонта Михаилу Архипову и его брату Алексею.

Братьев Архиповых обвиняли в 11 эпизодах коммерческого подкупа и посредничества в нём.

Суд приговорил Михаила Архипова к 10 годам колонии строгого режима и штрафу в 40 миллионов рублей, а его брата Алексея - к 6,5 годам лишения свободы колонии общего режима и штрафу в 25 миллионов рублей. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

опрятный20 октября 2020, 17:17
где же теперь делать капитальный ремонт котла?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 17:22
Мечтали стать успешными и встретить старость в Крутых Ключах...
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 17:51
Азаров каждый год са жает и цены народу на капремонт повышает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 17:52
Цифровое tv отключил экономить свет будем
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 17:54
У него в его бункере крыша поехала
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 17:54
Халиуллову по этому делу удалось получить 4 года условно !
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Халиуллову по этому делу удалось получить 4 года условно !
Потому, что не пожадничал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что не пожадничал!:-D
*** тся с кем надо!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:09
Правила сайта запрещается высказываться оскорбительно по отношению к другим людям.Правда всегда оскорбительна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:48
Дурик правдорубный ты! Звёздами закрывают буквы, из которых складывается нецензурщина!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Дурик правдорубный ты! Звёздами закрывают буквы, из которых складывается нецензурщина!:-D
Слово было *** тся,Умник!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Дурик правдорубный ты! Звёздами закрывают буквы, из которых складывается нецензурщина!:-D
Если было так ! Всё мы *** м пополам .Слово *** м оскорбление!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Дурик правдорубный ты! Звёздами закрывают буквы, из которых складывается нецензурщина!:-D
Страна врунов .
Согласны с автором?
Дед20 октября 2020, 19:02
А как же ворованные бабки? Где они теперь? Не хило наверное нагрелись братаны!
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 19:23
Дали такой срок потому что украл у воров.
Согласны с автором?
Накатило20 октября 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Азаров каждый год са жает и цены народу на капремонт повышает
А это в счёт судебной издержки всё !
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 19:45
Чё сказать то хотел, звездун?:-D пиши через з*в*ё*з*д*о*ч*к*и!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2020, 20:33
Отпитушить на зоне
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 06:27
Везде хапают. На "Восточном" (тот который космодром) опять что то накосячил и на пол лярда. Рогозину наверное героя России дадут что бы был неподсуден. :-D
Согласны с автором?