Наверх
19:36, 21.10.2020

Стали известны планы коммунальщиков по уборке снега в Самаре

Стали известны планы коммунальщиков по уборке снега в Самаре
16+
Фото: Администрация Самары
Зимой снег будут убирать 777 машин

Предстоящей зимой снег на улицах Самары будут убирать 777 специальных машин. Об этом сообщили в городской администрации.

419 машин будут работать во дворах, 315 - на городских улицах, а ещё 44 - на расчистке парков и скверов. Как отметили в администрации, большинство машин многофункциональны - они работают как летом, так и зимой, меняя специализированное навесное оборудование.

Техника подходит, чтобы чистить улицы, грузить снег в самосвалы, перевозить его на полигоны и обрабатывать территории реагентами. К зиме готовят и реагенты - заготавливают песчано-соляную смесь. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед21 октября 2020, 20:23
Каждый год новая техника,где прошлогодняя
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 20:29
Тусклый свет горит в сусеке,
Выпит стекломой.
И давно в гараж уехал
Шестьдесят седьмой.
Мой котел и телевизор
Пропиты давно
Мне и холодно, и скучно,
Я смотрю в окно.
Мой сосед с прекрасной ж0n0й
До сих пор не спит,
Ходит, булками виляет,
Манит, паразит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 20:30
Сипа бродит меж бараков,
Что-то там орет,
Возле дома с носорогом
Драматург блюет.
Возле танка, сбившись тесно
В кучку, спят бичи.
Вот такой район чудесный
- Крутые Ключи!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 20:54
Браво! Аплодисменты! Браавоо!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 21:52
Брависсимо(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 22:00
Почему не убирают?!!! Все улицы замело!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 22:13
И в 67 насрато!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 22:15
Мой сосед пердит так громко
Жопу высунув в окно,
Что я сразу понимаю -
Мне с районом повезло! >-(
Согласны с автором?
Драматург21 октября 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Сипа бродит меж бараков,
Что-то там орет,
Возле дома с носорогом
Драматург блюет.
Возле танка, сбившись тесно
В кучку, спят бичи.
Вот такой район чудесный
- Крутые Ключи!
До слез, вы тронули мне сердце, браво, маэстро! Как приятно когда тебе посвящают стихи.
Согласны с автором?
Дымок21 октября 2020, 23:47
Стали известны это как бэнтли или айфон, бренд от сёмки гения жирналистики!!! А ещё он белочку дедовскую пытается перенять, но Максу Рожко всё равно не чета.
Что ещё сёмке внезапно стало известно?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2020, 23:54
Но на улицах как всегда будут заносы и горы снега. Зато бабло попилено и в отчётах галочки проставлены.
Что ж... расея - страна возможностей.
Правда только для избранных
Согласны с автором?
Дымок22 октября 2020, 00:02
20:29 Прямо как у Сплина, он же вроде Васильев, тырящий у Маяковского, ночь, аптека и фонарь... Вот это дааа!!! Где взяяял??? Риспект! Сорри, пред коммент адык *** ренили.
Согласны с автором?
Дымок22 октября 2020, 00:03
адык адык адык...
Согласны с автором?
Дымок22 октября 2020, 00:04
ватный ватный ватный усыпили
Согласны с автором?
Дымок22 октября 2020, 00:08
*** ренили
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 01:47
...только будет как обычно... - по дороге не проедешь, по тротуару не пройдешь... а во дворы вообще лучше не соваться...
....чиновники будут **** про очередные рекордные осадки и невиданные снегопады... и то что припаркованные машины мешают.... да и пешеходы лезут и не дают им спокойно жить...
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 03:37
Х0хлож0пы, поактивнее пожалуйста хрюкайте про снег и про уборку, а то скучно становится тута%-8
Согласны с автором?