Наверх
12:15, 24.10.2020

Жителям Самары рассказали о том, какой будет предстоящая зима

Жителям Самары рассказали о том, какой будет предстоящая зима
16+
Фото: progorodsamara.ru
Свой прогноз на предстоящую зиму дали специалисты Гидрометцентра

Специалисты Гидрометцентра дали прогноз на тему того, насколько холодной будет предстоящая зима. По их мнению, период с января по март будет отличаться температурными аномалиями почти на всей территории страны.

В феврале температура выше нормы предполагается также в Северо-Западном и Центральном федеральном округах, а также на севере Южного федерального округа. А в марте - ещё и на большей части Сибирского федерального округа и на Чукотке. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2020, 16:35
Мне вот интересно, а почему ВСЕ фотографии к статьям в прогороде имеют значок 16+, даже совершенно безобидные? Это халатность редактора или типа "и так сойдёт"?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 16:38
Зато в рекламе и шальная внучка боярского, и девушка уролог без стеснения все показывает, и без всяких 16+... Вот днище этот прогородсамара!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 16:38
Предсказываю:
Зимой будет минус, снег и гололёд (во всех дворах, кроме 1-ой и 2-ой просек. Также будет почищено около белодомовцев - у места "работы" и проживания)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Семён Ракшин22 октября 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно, а почему ВСЕ фотографии к статьям в прогороде имеют значок 16+, даже совершенно безобидные? Это халатность редактора или типа "и так сойдёт"?
Автометка стоит, надо исправить, наверное...
Согласны с автором?
Семён Ракшин22 октября 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Зато в рекламе и шальная внучка боярского, и девушка уролог без стеснения все показывает, и без всяких 16+... Вот днище этот прогородсамара!
Мы тоже Вас любим, дорогой ненаглядный Вы наш
Согласны с автором?
Вангую22 октября 2020, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Предсказываю:
Зимой будет минус, снег и гололёд (во всех дворах, кроме 1-ой и 2-ой просек. Также будет почищено около белодомовцев - у места "работы" и проживания)
Через 30-40 дней после первого снега, выпадет снег (по высоте 3 см), который будут сметать уборочными машинами на набережной реки Волги и мило улыбаясь в видео камеру посыпятся отчеты о вывезенных тысячах тонн снега. А когда будут снежные заносы, отчеты прекратятся т.к. никто его убирать не будет!
Согласны с автором?
Жук22 октября 2020, 18:23
Предлагаю пороть публично предсказателей погоды за неисполнившиеся прогнозы.
Согласны с автором?
Оттудова22 октября 2020, 18:23
А некоторые ещё не хотели котлы пропивать.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 19:16
Зима придет как всегда неожиданно
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:12
Через 30-40 дней после первого снега, выпадет снег (по ...

Вы чуть-чуть ошиблись, отчёты будут про сотни тысяч тонн вывезенного снега
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2020, 22:15
Мне вот интересно, а почему...

Про потенцию - дойки очень даже приятные
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 05:39
Я чёт так и не понял. Аномальные, это холодные или тёплые?
Согласны с автором?
Влад23 октября 2020, 09:10
Будет как в прошлом году. Тепло и сыро.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:11
Сёмка, ты идиот.
Согласны с автором?
Самарский23 октября 2020, 18:02
Да Здравствует Макс Рожко! Настоящий репортёр!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:29
У меня такое чувство, что я эту статью год назад читал. И два года назад. И три года назад.......
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:42
Это же прАгорАд
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 23:27
Так что конкретно они имели ввиду?
Согласны с автором?
Семён Ракшин24 октября 2020, 10:37
Ну вы чего. Аномально высокая температура - это же не низкая. Значит тепло.
Согласны с автором?
Семён Ракшин24 октября 2020, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Да Здравствует Макс Рожко! Настоящий репортёр!
*** дите пожалуйста страницу Макса Рожко и там осуществляйте свои сексуальные фантазии
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:31
Рожок - ДАУН!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 17:19
Все прогородские ни чем не лучше
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 17:54
Мы тоже Вас любим, дорогой ненаглядный Вы наш

А кроме заднеприводных у вас никого нет
Согласны с автором?