Наверх
16:55, 23.10.2020

Путин обсудил с главами регионов коронавирусные ограничения

Путин обсудил с главами регионов коронавирусные ограничения
16+
Фото: kremlin.ru
Глава государства посоветовал действовать аккуратно

Президент России Владимир Путин предупредил регионы о том, что нужно с осторожностью относиться к ситуации с распространением коронавируса: действовать аккуратно, исходя из реалий, прежде всего обеспечивая безопасность людей, минимизируя негативные последствия пандемии для экономики.

- Пока региона стараются не вводить жёстких карантинных ограничений, - констатировал Президент. - Однако обращаю внимание коллег: здесь нужно действовать выверено, аккуратно, исходя из реалий, которые складываются на той или иной территории, но, конечно, прежде всего, обеспечивая безопасность людей.

Также Президент отметил, что у регионов должны быть наготове механизмы реагирования на риски в экономике, а также инструменты поддержки граждан и бизнеса. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость23 октября 2020, 17:05
Всех заболевших, обеспечить арбидолом, и бесплатно ,двухведерной клизмой.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:08
Аж даже срать перехотелось!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:24
Молодая собака спрашивает старую :
-Почему мы всю жизнь в намордниках ходим, а люди только недавно стали?
Старая:
-Ну так мы и в космос первые полетели
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:33
Песков в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 17:33
Азаров в курсе?
Согласны с автором?
Русский народ23 октября 2020, 18:30
Володь .Не хрюкай
Согласны с автором?
фараон23 октября 2020, 18:39
а обнулёныш не сказал, что вот это вот всё из-за его летнего обнуления?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 18:53
У руководства в регионах только один механизм хорошо работает. Механизм по распилу и освоению.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:33
Ну теперь сёмка в гости к ларьку пришёл и на пару упоролись
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 19:40
Гордость за такого "умелого" рукамиводителя аж переполняет.
Пойду посру, а то сейчас через верх гордость полезет
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром23 октября 2020, 19:48
Очередное бла-бла-бла!Мне кажется,что он робот!Уже 20 лет о чем бы не говорил-одни и те же слова: нужно,надо,необходимо,должны быть,мы осознаем,и дальше будем работать в этом направлении,...
Или не робот,а просто необразованный человек с ограниченным словарным запасом!Как у Эллочки-людоедки:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 20:01
Как эта плешивая рожа за двадцать лет настох**ла !
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 20:30
Ну что сказать- ***** ас!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 22:16
***** плешивый
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 22:42
Собакам напеннать по яйцам, пескову выдать медаль за преодоление коронывируса, путмн вообще бессмертный пусть с глистатыми стерхами летально летает, а Володя кошельков в Москву жкспансирует.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2020, 22:42
Моль.
Согласны с автором?