Букеты от кутюр

Как организовать цветочный магазин? Обязательно ли для успешного развития в этой сфере быть флористом? Какие тенденции и особенности у направления? Как в условиях высокой конкуренции найти своих клиентов?

Об этом не понаслышке знает предприниматель и флорист Дарья Егорова, основатель стильной цветочной студии в Самаре.

Уже в это воскресенье, 25 октября, в 13.00 самарских предпринимателей приглашают познакомиться с нюансами организации цветочного бизнеса в Самаре. Участники мероприятия узнают:⠀

  • узнают историю создания успешного бизнеса от флориста Дарьи Егоровой;
  • познакомятся с нюансами организации цветочного дела в Самаре;
  • побывают на мастер-классе по флористике и смогут принять участие в процессе сборки красивейших букетов.

Участие в экскурсии бесплатное, количество мест строго ограничено. Для того, чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться по ссылке⠀

Мероприятие проходит в рамках проекта «Профессия предприниматель» и реализуется по заказу и за счёт средств минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Мероприятие реализуется за счет средств и по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Всё о мерах государственной поддержки предпринимателей в Самарском регионе — на едином сайте mybiz63.ru и в социальных сетях:

facebook.com/mybiznes63;

instagram.com/mybiz63;

vk.com/mybiz63;

twitter.com/mybiz63