Наверх
12:04, 24.10.2020

В Самаре маньяк делает прохожим уколы шприцем

В Самаре маньяк делает прохожим уколы шприцем
16+
Фото: Убежище Мурзача
Пострадавшие обратились в полицию

Пользователи социальных сетей бьют тревогу. В посёлке Мехзавод в Самаре неизвестный уже на протяжении месяца терроризирует местных жителей.

Всё дело в том, что маньяк выбирает себе "жертву", подходит к ней вплотную и делает укол. Чем, для чего и почему - остаётся загадкой. Люди справедливо переживают, что таким образом неизвестный может распространить инфекцию.

В посёлке организовали гражданский и полицейский патруль для поимки злоумышленника.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 октября 2020, 12:27
Мехзавод? Ну всё понятно, там рядом страшное место.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 12:34
Мус...палицейские только людей могут штрафовать, "маньяками" не занимаются
Согласны с автором?
Агу24 октября 2020, 12:42
Он так и вич может распространять
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 12:43
*** ти ,руки ноги переломать и чтоб всю жизнь на костылях ходил
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 12:47
Да это прививки от короновируса. Нового поколения.
Согласны с автором?
митяй24 октября 2020, 12:56
[***]
Согласны с автором?
ПЬЕР РИШАР24 октября 2020, 12:58
" УКОЛ ЗОНТИКОМ " ?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Да это прививки от короновируса. Нового поколения.
Если ты родился дебилом-не думай, что это твой талант...
Согласны с автором?
Антон24 октября 2020, 14:00
Не выпускайте кошельков просто в цивилизацию !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Просто самарец24 октября 2020, 14:04
Это испытание новой вакцины)) - добровольцев-то нет
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Если ты родился дебилом-не думай, что это твой талант...
Здесь юмористы упражняются. А ты просто тупой пень.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:09
13:27

Если ты родился дебилом-не думай, что это твой талант...

А ты узнай от кого ты родился и где и как тебя зачали.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:10
Вакцинирует наверно...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:22
чухня какая. месяц делает, что чем не известно?)) прогород отжигает своей тупостью в очередной раз)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:29
Даже если и действительно делает, чем полицаи месяц занимаются? Бабло на штрафах зарабатывают?
Хотя оно и понятно, это безопаснее и прибыльнее
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:35
Путин обещал же вакцинацию.
Согласны с автором?
Самопиздец24 октября 2020, 14:39
А как вылавливать этих маньяков ??? как их вычислять ??? 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Даша24 октября 2020, 14:59
Красивый да высокий, Маньяк, а маньяк иди сюда а то хуже будет, Сам потом будешь *****:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А как вылавливать этих маньяков ??? как их вычислять ??? 8-|8-|8-|
А чё их вычислять, они компактно проживают в отдельном поселке возле Меги.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 16:56
Автор фотографии: Убежище Мурзача
Согласны с автором?
И ни одного пострадавшего !24 октября 2020, 17:02
И ни одного пострадавшего ...одни разговоры !
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 17:10
ОПАСНО! ОЧЕНЬ ОПАСНО!
Согласны с автором?
азаров24 октября 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Здесь юмористы упражняются. А ты просто тупой пень.
по тебе плачет
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 19:02
Местный дрищь в капюшоне, не местные не боятся .
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:27
Полицаи! У вас есть фото. Почему не ищете его, а вместо э то этого людей по автобусам штрафуете! Займитесь поиском преступника.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Не выпускайте кошельков просто в цивилизацию !
Ты идиот? Или после вчерашнего?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 01:00
Месяц! Потерпевшие кто? Колет чем? Результаты анализов где? Туфта полная!
Согласны с автором?
Антон25 октября 2020, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты идиот? Или после вчерашнего?
Я по айпи тебя *** ду, тварь!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 07:33
Если такое увижу своими глазами,,, изабью,, ему будет очень больно,,
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 21:17
Месяц колит, а заявлений в полицию нет...
Согласны с автором?