Наверх
13:59, 24.10.2020

В Самарской области из мусоровоза посреди дороги вылез голый мужчина

В Самарской области из мусоровоза посреди дороги вылез голый мужчина
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Инцидент произошёл прямо во время дорожного движения

Жители Тольятти в эту субботу, 24 октября, стали свидетелями весьма необычной картины.

Местный житель снял на свой мобильный телефон, как из впереди стоящего мусоровоза неожиданно появился полуголый мужчина, который быстро забрался на крышу фургона и начал танцевать.

Пользователи социальных сетей уже прозвали героя "мусорным воином".

Кто-то предположил, что мужчина находился под воздействием наркотиков.

Остаётся только гадать, знал ли водитель фургона о таком необычном пассажире, или же он вообще ничего не заметил.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Антон24 октября 2020, 14:28
Господи, когда же закончится 2020год????????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:31
Кошелёк как всегда в помойке уснул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:33
120000 мусорных воинов
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:36
Журнаплюхи пергарадские на событие поехали
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:39
Вот действительно кошели недалёкие - доехал бы до конечный, попал бы на мусорный полигон, а там есть чем поживится, не точто у меги.
Согласны с автором?
Enigmat24 октября 2020, 14:42
Типичное утро субботы в Тольятти, ничего необычного, расходимся..
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 14:43
тухлятти
Согласны с автором?
Мегатрон24 октября 2020, 15:26
Сипа путешествует автостопом
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 15:30
Под воздействием стекломоя он был. Впрочем, как и все остальные кошелёчники.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 15:43
Ему вкололи вакцину от нашего ГарАнта
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 16:32
голые кошельки *** шут в помойке - кого хотел удивить автор?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Господи, когда же закончится 2020год????????????????????????????
Лучше подумай какой будет следующий 2021?
Если экстраполировать тоды ой....
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 17:04
Это одиночная акция протеста, против мусорной реформы!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Ему вкололи вакцину от нашего ГарАнта
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 18:29
И куда мусора его везли?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк как всегда в помойке уснул.
Тот, кто ставит плюсы этому недоразвитому, которому отказали в кредите для покупки сарая в КК , у вас всё в порядке с черепушкой? Пациент уже задолбал своими тупенькими комментами! И поэтому везде строчит про жителей мкр КК. Убогий, иди работай и тебе кредит дадут! Купишь себе картонку
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2020, 20:40
Он живёт в историческом центре города , своя квартира в полуподвале , правда соортир на улице , но это ерунда, главное ЦЕНТР.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 02:39
Я ещё помню как астрологи (кто то утверждал, кто то предполагал) писали что год с цифрами 2020 будет спокойный и уравновешенный.
Согласны с автором?
Акробат25 октября 2020, 09:29
А причём здель кошелёк, точнее в любой теме, как ни захожу на этот сайт всегда про кошелёк... С чего все началось?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 10:31
Зачётно у кошелёныша пердак разворотило :-D особенно улыбнуло про кредит на покупку сусека в бараке, полуподвал и сортир на улице:-D
Согласны с автором?