Наверх
13:17, 25.10.2020

С начала этого года средняя зарплата в Самаре выросла почти на 5%

С начала этого года средняя зарплата в Самаре выросла почти на 5%
16+
Самые высокие оклады оказались в отрасли добычи полезных ископаемых

Самарастат привёл свежие данные о размере средней заработной платы в регионе. Согласно статистическим данным, с января по август этого года средняя зарплата выросла на 4,8 %.

Согласно статистике, в августе 2020 года самые высокие зарплаты наблюдались в отрасли добычи полезных ископаемых. В среднем, специалисты в этой отрасли получают 66,5 тысяч рублей. Меньше всего же получают работники гостиничного бизнеса и общественного питания. Их зарплата составляла 17, 8 тысяч рублей.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2020, 13:35
Сколько получают вахтёры ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 октября 2020, 13:36
Когда охране начнут повышать получки???
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 13:41
}|{○n@
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:14
БРЕХНЯ!!! Повышают з/п только царю и его прихвостням, за геноцид населения
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:16
Вы чё ******* ы вообще ******
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:23
Профессий востребованных осталось мало, всё заточено на торговлю.
Вот такая, действительно - рф (ресурсная федерация)
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:34
Цены на 7квитанций жкх повысил азаров
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 14:57
А НА СКОЛЬКО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ? На 10-15 процентов жкх, продукты на 50 процентов в среднем.... И где то повышение зарплат... Только верхушке поднимают на 20 процентов- вот истинная инфляция.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 15:27
Вове П. подняли зряплату
Согласны с автором?
Дед25 октября 2020, 17:07
В это ктото верит? Сказочники.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько получают вахтёры ?
кошелькам и не снилось:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:35
Цены и платежи за ЖКХ выросли значительно, а зарплата снизилась. Вот это правда
Согласны с автором?
Правдинъ25 октября 2020, 17:47
Леночка, а стоило ли этот бред писать... :/
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Соседа в окне маячит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 20:57
А скока получают журналисты в ПГ?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 21:57
Леночка, а вам зарплату подняли?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2020, 08:52
Бедные вымирают и средня зарплата сама растет, повышать не надо.
Согласны с автором?