Наверх
15:56, 25.10.2020

В Самарском аэропорту Курумоч начали брать тест на ковид

 В Самарском аэропорту Курумоч начали брать тест на ковид
16+
Фото: КП-Самара
Пассажиры смогут сдать тест сразу после самолёта

В самарском аэропорту Курумоч начали брать тест на коронавирус. Теперь пассажиры, которые прилетели рейсами из Турции, Египта и Занзибара смогут сдать тест прямо на выходе из самолета, и вскоре получить результат на электронную почту.

По закону, в течение трех дней на портале госуслуг нужно указать свой результат теста. За просрочку этой процедуры полагаются штрафы.

Специалисты напоминают, что перед сдачей теста в течение трех часов нельзя есть, пить и чистить зубы.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2020, 16:04
Хапуги бизнес устроили себе.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 16:07
ПАЗик облепили бумажками и ценник приклеили. *** оже как Остап Бендер собирал деньги на ремонт "Провала".
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 16:09
Руководство области крышует этот автобус
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 16:33
А по темным улицам гуляет дождь
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 16:34
Только бизнес, ничего личного.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 16:36
Оплата наличными, банковские карты не принимаются
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Руководство области крышует этот автобус
таджики крышуют кошельков
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:17
А давайте всех кошельков отправим в Занзибар
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:20
В Занзибар? Бедные негры...
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:24
Хватит пиарить кошельков, они могут и в себя поверить
Согласны с автором?
Enigmat25 октября 2020, 17:25
В интернете полно бланков результата - меняйте на свои ФИО и ставьте выдуманный номер (все равно же проверять никто не будет - на госуслугах точно). Только надо бумажку искать от конторы, которая работает в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:30
За день нашакалят по 1900 руб.
Согласны с автором?
горожанин25 октября 2020, 17:32
Говорят, уже диадема - вирус обнаружили ... у женщин из ,, нищего ,, сословия .
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 17:32
Covidные бомбилы
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 18:11
Козлы! Даже тесты бесплатные не могут для людей обеспечить ********** !
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 18:24
Бедные на занзибар не летают. Билет 80тыс+ жильё до 80тыс и т.д
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 18:38
Руководство области крышует этот автобус

Это мышатина крышует по всей расее, дополнительный доход себе организовал
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 20:51
Елена Тергалинская, покажи ты нам свои сисечки. Пажалоста.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2020, 21:07
Ну хотя бы одну свою сисечку покажи.
Согласны с автором?