Самарским предпринимателям расскажут о деятельности МЧС в сфере бизнеса

28 октября 2020 года в 14:00 в Инстаграм-аккаунте «Мой бизнес 63» https://instagram.com/mybiz63?igshid=kckrih5wlaq1 состоится прямой эфир с представителями Главного управления МЧС России по Самарской области. Мероприятие организовано региональным министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в целях улучшения инвестиционного климата и снижения административного давления на бизнес.

Во время Интернет-трансляции предприниматели Самарской области смогут в режиме онлайн задать все интересующие вопросы специалистам надзорного ведомства.

Основные темы:

- Какие предприятия и организации МСП являются подконтрольными субъектами для МЧС ?
- Какие проверки и профилактические мероприятия проводит надзорное ведомство в сфере бизнеса?
- Как организовать свое дело, чтобы избежать рисков и штрафов?

Кроме того, во время трехсторонней встречи планируется обсудить выработку решений по уменьшению административного давления на бизнес, современные принципы осуществления контрольно-надзорной деятельности, механизмы и способы выдачи замечаний и предписаний, профилактические мероприятия, правоприменительную практику и новеллы в законодательстве.

Мероприятие проводится по заказу минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство

Всё о мерах государственной поддержки предпринимателей в Самарском регионе — на едином сайте mybiz63.ru и в социальных сетях:

facebook.com/mybiznes63;
instagram.com/mybiz63;
vk.com/mybiz63;
twitter.com/mybiz63