Наверх
10:04, 28.10.2020

Дима Билан передал привет самарскому правительству

Дима Билан передал привет самарскому правительству
16+
Певец поделился радостной новостью в своём инстаграме

Вчера, 27 октября, стало известно, что инклюзивная детская площадка, которую подарил городу певец Дима Билан, уже готова.

Напомним, Дима Билан подарил сертификат на 1 млн руб. на установку инклюзивной детской площадки Студии инклюзивного творчества, а также два монитора пациента - областной детской больнице им. Ивановой в счёт извинений за своё некрасивое выступление на Дне города в 2019 году.

- Это здоровская новость! Я очень рад и благодарен представителям города! – поделился артист на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Площадка располагается на улице Стара-Загора.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2020, 10:10
Че опять захотел бабла срубить по рыхлому?:-D
Согласны с автором?
Вася28 октября 2020, 10:15
Алкаш, всегда останется алкашом. Даже если он богат от блевотины не отмоется.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 10:22
Надо же, опять алкаш заднеприводный нарисовался
Согласны с автором?
Кк28 октября 2020, 10:40
Лутше б нам пару фур пятюней передал, тоже мне друг.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 10:59
Лучший певец России!
Согласны с автором?
Драматург28 октября 2020, 11:02
Витя, 120 000 преданных фанатов ждут твоего выступления - мы уже помыли танк, закупили зимний стекломой - все готово, приезжай.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Витя, 120 000 преданных фанатов ждут твоего выступления - мы уже помыли танк, закупили зимний стекломой - все готово, приезжай.
Кто такой Витя? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Витя? B-|
ЦОЙ - жив!
Согласны с автором?
Драматург28 октября 2020, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Витя? B-|
Ви́ктор Никола́евич Бела́н . 120000 преданных фанатов плюнули в вашу сторону, не знать кто такой Витя!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка28 октября 2020, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ви́ктор Никола́евич Бела́н . 120000 преданных фанатов плюнули в вашу сторону, не знать кто такой Витя!!!
:-D ...доплюнули? Или сами потонули?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:34
Стрелка сначала сформулируй мысль а потом пиши и смейся иначе глупо както.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:41
стрелка передёргивает под белана!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:44
Такую стрелочку я б кукареку
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Такую стрелочку я б кукареку
По собачий? :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Муж драматурга28 октября 2020, 11:49
Какой смазливый питушок 8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:50
Вы оттуда? Все знают, что стрелка толстый бородатый мужик.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:53
Стрелка порядочная эрудированная женщина!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2020, 12:06
Вот, человек регулярно делает массаж простаты. Поэтому здоров и богат. Всем рекомендую! Велоштырьковый - подешевле. Натуральный - подороже. Но оргазм гарантирован во всех случаях! И голос стане как у Димы!
Согласны с автором?
Стрелка28 октября 2020, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка сначала сформулируй мысль а потом пиши и смейся иначе глупо както.
я сформулировала два вопроса Драматургу. Что не так? У вас со зрением что-то или экран разбит и текст виден частично?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 12:23
Велопитор лезь под шконку! И сиди там тихо!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 12:27
Значит так, имбецилы, быстро разбежались все! Устроили тут гомофобию
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 12:34
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 15:06
Чё за пасаны на фото с какого района
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Стрелка порядочная эрудированная женщина!
Эрегированная :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Чё за пасаны на фото с какого района
Ты чё, это же элита, сливки общества, так сказать... успешный бомонд! Нюх - нюх :-D
Согласны с автором?
Мальвина28 октября 2020, 20:33
Хотите поугарать, одна лавочка.... На площадке и качели не повесили
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 20:53