Наверх
10:13, 28.10.2020

В Самаре на Ново-Вокзальной образовалась огромная пробка из трамваев

В Самаре на Ново-Вокзальной образовалась огромная пробка из трамваев
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Люди вышли из транспорта и пошли в сторону других остановок

В эту среду, 28 октября, на улице Ново-Вокзальной в Самаре появилась огромная очередь из трамваев в направлении Ставропольской улицы.

Кадры с места происшествия появились в СМИ. Судя по кадрам, на остановке общественного транспорта скопилось большое количество пассажиров. Некоторым пришлось отправиться пешком вдоль путей к следующим остановкам, поскольку "пробка", по всей видимости, будет ликвидирована нескоро. Кто-то решил вызвать такси, или же попытался пересесть на "маршрутки".

Пробка из общественного транспорта образовалась примерно в 8:30 утра. О пострадавших информации не поступало.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2020, 10:31
67
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 10:39
траНваев!
пг дно
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 10:51
Апокалипсис не иначе!
Согласны с автором?
Enigmat28 октября 2020, 10:52
Это запланированная акция. Сейчас, из здания через дорогу, люди выйдут и поедут репетировать парад.;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 10:57
Испугались, что кошелёк, стоящий на остановке, может сесть в их трамвай, вот водители и решили дальше не ехать.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Это запланированная акция. Сейчас, из здания через дорогу, люди выйдут и поедут репетировать парад.;-)
Да нет, это опять либерастные петухи дорогу перекрыли, борются с "кровавым" режимом!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, это опять либерастные петухи дорогу перекрыли, борются с "кровавым" режимом!
Проперделся, полегчало, тухломозглый? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевский абориген28 октября 2020, 11:44
"И я по шпалам опять по шпалам п....дую домой по привычке".
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 11:55
А что на пг делает соловьиный помёт?B-|
Согласны с автором?
Кк28 октября 2020, 11:56
Предпочитаем ходить пешком, чем ездить на метро. Пешком до меги минут 10-15, а ждать когда у нас построят метро гораздо дольше.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
траНваев!
пг дно
дымок самолайкер!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Проперделся, полегчало, тухломозглый? :-D
Да ты не отвлекайся самодрочер либерастный, продолжай дальше самолайкать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 15:04
Никогда такого не было и вот опять.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2020, 21:37
На путях настали? Все транваи встали.
Согласны с автором?