Наверх
10:52, 29.10.2020

В одной из школ Самары жестко подрались два ученика

В одной из школ Самары жестко подрались два ученика
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Кадрами драки поделилась неравнодушная местная жительница

Жестокая драка произошла в одной из школ Куйбышевского района Самары. По словам неравнодушной гражданки, конфликт произошёл после того, как не выдержал мальчик, которого долго травили сверстники. Случившееся сняли на видео другие ученики.

- Мальчик очень добрый, и мухи не обидит. На его месте может оказаться любьой ребенок. Нужно остановить буллинг в школах, - призвала женщина.

В связи с инцидентом в школе проводят проверку. По данным департамента образования Самары, социальный педагог провёл беседу в классе с ребятами. Планируется, что будет проведена встреча с родителями обоих учеников. 

В ГУ МВД России по Самарской области уже прокомментировали ситуацию:

По факту обращения в отдел полиции № 7 Управления МВД России по г. Самаре администрации одной из школ города с просьбой принять меры к конфликтной ситуации с учениками 5-го класса, проводится проверка. В рамках проверки в ближайшее время запланирована встреча инспекторов ПДН с участниками конфликта и их родителями. Официальных заявлений от законных представителей несовершеннолетних в полицию не поступало. Из медицинских учреждений сообщений об обращении несовершеннолетних не поступало, - уточнили в ведомстве. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 октября 2020, 10:59
Какой "буллинг"? По русски сказать нельзя? Для чего принимали поправку в Конституцию о защите русского языка? >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 11:11
Это когда было?
Вообще-то каникулы!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Какой "буллинг"? По русски сказать нельзя? Для чего принимали поправку в Конституцию о защите русского языка? >-(
Я от твоего коммента кринж испытываю. Ты бы лучше бы почилил, чувак. Сразу видно, что ты олд. Явно чикса хайпануть на этой теме решила. А буллинг всегда жизой был. От этого никуда не деться. Дофлексился и огрёб от тихони.
Согласны с автором?
вася29 октября 2020, 11:26
Такие ситуации всегда были, есть и будут. Ситуацию только можно поправить правильным воспитанием. А пацаны всегда должны уметь постоять за себя, чтобы ни кто не травил.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 11:28
Хде видос-то?
Согласны с автором?
Драматург29 октября 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Какой "буллинг"? По русски сказать нельзя? Для чего принимали поправку в Конституцию о защите русского языка? >-(
Буллинг это что-то среднее между троллингом и фистингом.
Согласны с автором?
Сусек Бараков29 октября 2020, 12:20
Аналинг, оралинг, римминг, петтинг - это понятно, а буллинг - это куда? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 12:56
В ноздрю
Согласны с автором?
Nickolay M29 октября 2020, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой "буллинг"? По русски сказать нельзя? Для чего принимали поправку в Конституцию о защите русского языка? >-(
Там *** чатка, на самом деле "дулинг" - у затанковых осеннее обострение
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 13:50
Дичаем люди, дичаем. А может это и к лучшему, чем быстрее одичаем, тем быстрее революцию ученим. А то все умные какие то, но терпилы. :-D
Согласны с автором?
Брилянтовый29 октября 2020, 13:57
Буллинг дебилинг. Русский зык есть.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Буллинг дебилинг. Русский зык есть.
Русский зэк, кошелёк? :-D
Согласны с автором?
Иван29 октября 2020, 14:49
Теперь это называется жестокой дракой?
Согласны с автором?
Иван29 октября 2020, 17:03
Что есть драка? Поднял руку - будешь убит выстрелом. Не будьте дикарями.
Согласны с автором?