Наверх
10:59, 31.10.2020

В Самарской области едва не рухнул самолёт

В Самарской области едва не рухнул самолёт
16+
Фото: ГТРК "Самара"
На месте происшествия работает транспортная прокуратура

В минувшую пятницу, 30 октября, в районе посёлка Русское Добрино Клявлинского района Самарской области произошло ЧП. Жёсткую посадку произвёл легкомоторный самолёт CRJ 172 Cessna. Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Согласно данным сообщения, это был учебный полёт. Воздушное судно вылетело из Бугульмы. На борту в этот момент находились инструктор и курсант Петербургского университета гражданской авиации.

О причинах незапланированной посадки ничего пока не известно.

В результате никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия работает транспортная прокуратура. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК31 октября 2020, 11:11
Запускаюсь без газовки техник в старенькой спецовке хлопнет борт по заканцовке два грача идут на взлётB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 11:22
пролетал над кошельком и акуел:-D
Согласны с автором?
вол31 октября 2020, 11:28
Бугульминского бальзама пережрали:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 11:35
даешь аэропорт имени кошлева!
Согласны с автором?
Драматург31 октября 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Запускаюсь без газовки техник в старенькой спецовке хлопнет борт по заканцовке два грача идут на взлётB-|
Я как мышь в консервной банке по которой дали молотком....
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2020, 11:40
Одномоторные Цессны хороши тем, что даже при полном отказе двигателя их можно относительно аккуратно посадить..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2020, 11:42
С ЯКами и последними АНами так уже не получится..
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 11:44
Жёсткая посадка самолёта - один из многих симптомов кавидлы у пилота
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 11:54
Надо запретить полеты над кошельком.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 12:01
Дымок дай консерву:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2020, 12:04
Всё равно не заберёшь, отстань.
Согласны с автором?
Дымок31 октября 2020, 12:23
Ух ты! Няка-няка! Надо какнить взять на распроб, а то кильки в томате вообще не компот стали, одни глаза и кости в супе килечном с капусткой плавать остаются..
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 12:34
Вот бы посрать с кукурузника на кошелёк!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 12:41
12:34 а солёную рыбу к пиву вы тоже досаливаете?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 12:56
Хорошо Дымок ты главное не нервничай а то наука говорит что нервные клетки не востанавливаютсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:52
Педофил и вахтёр сегодня в комментариях
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 14:03
Сдристни отседава гнида;-)
Согласны с автором?
Драматург31 октября 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Не украли, а сделали общенациональной идеей.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 22:04
Я так предлагаю. Насрать в большой мешок, ну как под строительный мусор. И чтобы этот мешок был полный. И с самолёта сбросить его на Кошелев!
Ба Бах!
Согласны с автором?
Enigmat01 ноября 2020, 12:24