Наверх
12:07, 31.10.2020

В Самаре при получении взятки задержали судью Промышленного района

В Самаре при получении взятки задержали судью Промышленного района
16+
Фото: areasam.ru
Задержание произошло сразу после оперативного эксперимента

Судью промышленного района Самары Анну Бондаренко взяли с поличным при получении взятки в размере 400 000 тысяч рублей. Задержание произошло сразу после оперативного эксперимента.

Согласно предварительным данным, эту сумму планировалось передать за вынесение решения об условном наказании по уголовному делу о мошенничестве в отношении женщины. Отмечается, что само дело находилось в производстве другого судьи.

Известно, что за день до задержания самой судьи был задержан предполагаемый посредник в передаче денег.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 октября 2020, 12:35
Было уже.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 12:35
взяли с поличным при получении наличных:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 октября 2020, 12:50
Как сберечь честь с молоду и до самой старостиB-|согласитесь что всегда *** к соблазн соблазнится запретным плодомB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Как сберечь честь с молоду и до самой старостиB-|согласитесь что всегда *** к соблазн соблазнится запретным плодомB-|
Пусти в черный ход?
Согласны с автором?
ПМ31 октября 2020, 12:53
С ихними зарплатами позарится на эти *** йки?оно явно того не стоило.
Согласны с автором?
Enigmat31 октября 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Было уже.
Будет еще.=-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:02
Плюшевый сказал же идите в бизнес, вот и решила заработать. Что не так то?
Это же расея - страна возможностей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Как сберечь честь с молоду и до самой старостиB-|согласитесь что всегда *** к соблазн соблазнится запретным плодомB-|
глупомордый, не умничай:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:04
Да ладно?! Наши суды с судьями самые честные, справедливые и неподкупные!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:10
В КК её, лет на 5!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Как сберечь честь с молоду и до самой старостиB-|согласитесь что всегда *** к соблазн соблазнится запретным плодомB-|
Галька не сберегла, потаскухкша такая
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Галька не сберегла, потаскухкша такая
Да лан чё там Галька, вот 120 000 это да:-D
Согласны с автором?
вол31 октября 2020, 13:58
Залепить газетой надо. Птонерской правдой. У зюгана поди ее многл
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
в 67 вайфай:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 15:58
Анну Бондаренко же убили несколько лет назад! Мусора месяц якобы труп на даче искали, а оказалось, что он лежал у них перед носом. Так искали или сами подкинули. Громкое дело было, а уж какой памятник на могиле.....
Совпадение? не думаю.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 15:59
Чё то какая-то взятка маленькая! Как будто не уголовное дело, а гражданское она рассматривала
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 16:00
Не..проверил. Та была Бондарева, но всё равно интересное созвучие
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 16:02
"Известно, что за день до задержания самой судьи был задержан предполагаемый посредник в передаче денег."
Кому известно? Мусора сами дали взятку судье?? Посадить всех, чтобы неповадно было судеек провоцировать!
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2020, 18:47
Брать взятки- обычное дело для судьи. Жить на что то надо.
Согласны с автором?