Наверх
13:26, 03.11.2020

Мужчина из Самарской области поехал искать пропавшую корову, а получил пулю в голову

Мужчина из Самарской области поехал искать пропавшую корову, а получил пулю в голову
16+
Фото: ru.dreamstime.com
В результате конфликта в Елховском районе мужчина получил огнестрельное ранение – пуля зацепила висок

30 октября 2020 года в Самарской области произошел инцидент, в результате которого один из участников конфликта был ранен в голову – пуля прошла мимо, но зацепила висок, сообщает КП-Самара.

Вечером, 30 октября, в Елховскую центральную районную больницу поступило двое мужчин, у одного из них было диагностировано пулевое ранение. Медики сообщили о поступившем мужчине в полицию. В ходе опроса выяснилось, что история вооруженного конфликта началась с пропавшей коровы.

В назначенное время домашнее животное не вернулось с пастбища домой, хозяин, коровы вместе с другом, выехали в поле на поиски пропажи. Около села Сухие Аврали дороги их автомобилю перекрыл автомобиль ВАЗ-21099, за рулем находилась женщина, а в салоне было трое мужчин.

Как стало известно, двое мужчин вышли из отечественной легковушки, у одного из них в руках было ружье, а у второго топор. Они попытались разбить стекла у автомобиля мужчины, который ехал за коровой, водитель попытался быстро уехать. Один из нападавших выстрелил вслед уезжающим, пуля прошла по касательной в районе виска у одного из друзей.

В настоящее время причину конфликта выясняют сотрудники полиции. Оба пострадавших госпитализированы, личности нападавших также установлены, кроме одного, который в момент «разборок» находился в салоне автомобиля. Оружие изъято сотрудниками полиции, однако уголовное дело пока что не возбуждено. О судьбе пропавшей коровы не уточняется.

Наталья А
Тэги: Самарцы, Скандалы, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2020, 13:46
Когда хочется взять ипотеку, а денег на первый взнос нет.
Согласны с автором?
Колдырь03 ноября 2020, 13:51
120000
Согласны с автором?
Серый03 ноября 2020, 13:57
Аккуратнее катайтесь по селам да деревням - гопота и алконавты с ружьями да топорами присутствуют. А турист это не только ценные вещи, но и неплохой холодец или там какое-никакое рагу с овощами (овощи местные, свежие без ГМО)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:10
Да это кошельки были, в родные края подкормиться приезжали, а деревенские корову зажали.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:14
Блин... Вот это да.. Беспредел наступил...
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:44
Каким ... надо быть, чтобы написать такой бред! Особенно порадовало про назначенное корове время.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:46
"один из участников конфликта был ранен в голову – пуля прошла мимо, но зацепила висок" блин....я угораю от вашей тупости...вы там все одинаковы, что мальчики , что девочки....одно слово...жертвы ЕГЭ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь03 ноября 2020, 14:51
оба пострадавших госпитализированы :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:57
А я нагнулся поискать под танком пятюню и получил вялого в жёпу.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 14:59
Корову-то хоть оба пострадавших успели осеменить, сём?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:09
Сипа пропавшую корову искал? Пострадал ни за что, кошельки её давно сожрали
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
А я нагнулся поискать под танком пятюню и получил вялого в жёпу.
Шнублик у вас там отирается? 8-|
Согласны с автором?
Дед03 ноября 2020, 15:43
Во че из за телок бывает!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
"один из участников конфликта был ранен в голову – пуля прошла мимо, но зацепила висок" блин....я угораю от вашей тупости...вы там все одинаковы, что мальчики , что девочки....одно слово...жертвы ЕГЭ
Меня больше волнует - как Наталья А. выглядит в душе и глотает ли она
Согласны с автором?
Корова03 ноября 2020, 18:57
Я дома у любимого - на Золотухина
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 20:49
> В назначенное время домашнее животное не вернулось с пастбища домой,
> хозяин, коровы вместе с другом, выехали в поле на поиски пропажи.

Короч в автомобиле ехали хозяин и коровы с другом. Увидев такое безобразие, ехавшие на зубиле гринписовцы решили проучить друзей.
Согласны с автором?