Наверх
14:47, 03.11.2020

Со следующего года на самарские пляжи запретят приводить собак

Со следующего года на самарские пляжи запретят приводить собак
16+
Фото: amp.politeka.net
Исключения составят только собаки-поводыри

Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации утвердило новые правила пользования общественными пляжами, сообщает ТЕРРА.

С 1 января 2021 года на оборудованных для купания пляжах запрещается приводить с собой животных, за исключением собак-поводырей. Также, согласно документу, запрещается играть в спортивные игры в непредназначенных для этого местах, а также допускать в воде действия, связанные с подбрасыванием, нырянием и захватом купающихся.

Запрещено оставлять детей без присмотра, вне зависимости от умения плавать. Кроме того, отдыхающим запрещается плавать на предметах, которые не предназначены для этого. Сюда относятся бревна, доски, лежаки. Плавающие не должны срывать или притапливать буйки, а также менять их положение.

 

Наталья А
Тэги: Волга, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из под танка03 ноября 2020, 15:04
Сами вы собаки! >-(
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:13
Значит, кошелькам официально будет закрыт путь на самарские *** жи
Согласны с автором?
Дед03 ноября 2020, 15:32
Короче,плавать запретят
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:34
Кошельки все равно будут притворяться поводырями
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 15:58
На землях бывшего совхоза располагается микрорайон комплексной малоэтажной застройки «Крутые Ключи», строительство которого было начато компанией «Авиакор» в 2010 году и закончено в 2015[5]. Название микрорайона «Крутые Ключи» было определено в ходе голосования, проводившегося «Авиакором» под назван
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 16:43
Блоховозов и так было запрещено на *** ж притаскивать. Везде таблички на *** жах об этом уж не первый год вещают. Только зоошиза плевать на запреты хотела. То ли спят они с псами своими, то ли жрут их в оконцовке. Ну зачем в городе держать псину? Колхоз или коттедж-это ещё понятно. Но дома, в квартире
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 16:44
П-л-я-ж
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 16:45
Вонь, лай, кал, моча. И всё в жилище. Кошмарище просто
Согласны с автором?
вол03 ноября 2020, 17:47
Мальвина приходи на *** ж и рядошком со мной приляж. Мы будем строить чудный дом. Ты будеш первым этажом.:-D
Согласны с автором?
вол03 ноября 2020, 18:19
Плавать в ванной будите. Только за буйки не заплывайте:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 18:22
Я не понял, а нырять почему нельзя?!8-|
Согласны с автором?
вол03 ноября 2020, 18:26
Что бы копилки с дубками не по казывали:-D
Согласны с автором?
вол03 ноября 2020, 18:27
Все первого января на *** жжжжж!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Вонь, лай, кал, моча. И всё в жилище. Кошмарище просто
Да, жизнь в бараках не сахар 8'-(
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром03 ноября 2020, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял, а нырять почему нельзя?!8-|
Вдруг не вынырнете,ищите потом Вас с водолазами!B-|
Радуйтесь,что вообще *** жи не запретили!Они могут!
Тротуарной плиткой выложат и забор вдоль воды поставят!
Нет *** жей-нет проблем!
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром03 ноября 2020, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Блоховозов и так было запрещено на *** ж притаскивать. Везде таблички на *** жах об этом уж не первый год вещают. Только зоошиза плевать на запреты хотела. То ли спят они с псами своими, то ли жрут их в оконцовке. Ну зачем в городе держать псину? Колхоз или коттедж-это ещё понятно. Но дома, в квартире
И то дело!Мало того они еще и детей заводят!Те по квартире топают,орут, соседям мешают!Ну ладно еще в деревне,но в квартире ребенка держать!:-DА потом еще на *** ж с ними прутся!А совсем отмороженные еще котов держат,хомячков,попугаев,...А один знакомый у меня,не поверите,жену завел!!!:-DЛучше одному
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром03 ноября 2020, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Блоховозов и так было запрещено на *** ж притаскивать. Везде таблички на *** жах об этом уж не первый год вещают. Только зоошиза плевать на запреты хотела. То ли спят они с псами своими, то ли жрут их в оконцовке. Ну зачем в городе держать псину? Колхоз или коттедж-это ещё понятно. Но дома, в квартире
Ну в крайнем случае тараканов завести можно!Только на *** ж с ними не ходить!:-D
Согласны с автором?
Авианесущий крейсер Киев04 ноября 2020, 04:59