Наверх
22:08, 03.11.2020

В Самарской области могут быть предприняты меры в отношении руководителей

В Самарской области могут быть предприняты меры в отношении руководителей
16+
Это коснётся тех, кто не обеспечивает санитарную безопасность на своих предприятиях

Дмитрий Азаров предупредил работодателей об угрозе ответственности за неисполнение требований санитарной безопасности на предприятии.

Губернатор Самарской области рассказал об этом сегодня, 3 ноября, на заседании регионального оперативного штаба.

Роспотребнадзор отметил высокий рост заболеваемости коронавирусом среди трудовых коллективов области. Одна из возможных причин в том, что не все предприятия не соблюдают необходимые требования санитарной безопасности в период заболевания.

В этом случае губернатор Самарской области Дмитрий Азаров не исключил возможности привлечения к  ответственности, вплоть до уголовной, тех, кто отвечает за это.

Эту жесткую позицию главы региона поддержал и прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.

Елена Т
Тэги: Азаров, Жизнь Губернии, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин03 ноября 2020, 22:24
Крепкого здоровья Вам, Дмитрий Игоревич !
Согласны с автором?
Оттудова03 ноября 2020, 22:28
Приезжайте к нам, Дмитрий Игоревич! Ждём вас у танка с нетерпением. Незабываемые впечатления гарантируем!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:29
Чё бородавку-то бюджетную не изведёшь, кроля?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:33
Ай, баюся, завтра к бесплатному логопеду за 900 рэ !!!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:33
Гад
Согласны с автором?
Дмитрий Игоревич03 ноября 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Приезжайте к нам, Дмитрий Игоревич! Ждём вас у танка с нетерпением. Незабываемые впечатления гарантируем!
Спасибо, больше не приеду. Мне и одного раза хватило 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:34
Эту жесткую позицию главы региона поддержал и прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:34
Эту жесткую позицию главы региона поддержал и прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:34
Эту жесткую позицию главы региона поддержал и прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:34
Эту жесткую позицию главы региона поддержал и прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:34
Эту жесткую позицию главы региона поддержал и прокурор Самарской области Сергей Берижицкий.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:35
С кауих пор Бери жицкий прокурор С О?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:40
Путин сообщил о создании в России уникальных ледоколов:-D:-D:-D
А этот руки к лицу подносит!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2020, 22:42
Парни все нормально, мы тут с Лехой Ушамирским на проезд в автобусах стоимость подняли, с Милеем за мусор с м2 берем, с Вексельбергом тариф за воду и тепло получаем, с Гитаристом за газ и свет, у меня все хорошо, чего и вам желаю!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Макророн03 ноября 2020, 22:57
Уникальные ледоколы это хорошо. Сатира это здорово. Правительство Франции выражает благодарность за создание народных сатирических персонажей. Таких как Сипа Сратнер Колдырь Жбан. Привет и поцелуй Шнублику от Королевы *** кобритани. Стрелкэ привет из Норвегии от вас так приятно пахнет Сюрстремминго
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 22:59
Возможно ли приготовить сюрстромминг из минтая?8-|
Согласны с автором?
Enigmat03 ноября 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Уникальные ледоколы это хорошо. Сатира это здорово. Правительство Франции выражает благодарность за создание народных сатирических персонажей. Таких как Сипа Сратнер Колдырь Жбан. Привет и поцелуй Шнублику от Королевы *** кобритани. Стрелкэ привет из Норвегии от вас так приятно пахнет Сюрстремминго
Вы, гражданин Макророн, правы. Вам сейчас не легко, у Вас там свой БЛМ, только из других зверьков. Держитесь.
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 23:12
опасные губернаторы в самаре,колхозы завод ы уничтожили. Чуму,бе шенство с коронавиру сом на область своим руководством устроил
Согласны с автором?
tol03 ноября 2020, 23:15
Своих не тронут ! В гор больнице 4 за 10 месяцев 2 вспышки коронавируса среди медработников !!! Главный врач Виктор по прежнему работает ! Ждем 3 -ю вспышку коронавируса ! Прокурор спит и не бдит , а сейчас проснулся ! Надоел словесный понос губернатора !!!
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 23:23
Законы не от *** кого ума депутатов самары чуму с коронавирусом области устроили
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 23:25
За 4года министры нав редили народу и самар ской области. Плохо ко гда "дураки" у власти
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2020, 23:29
"не дураки,а подлецы"
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 07:39
Наказать всех руководителей анально!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 10:37
А может пора наказывать подобных зайцу рукамиводителей???
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2020, 14:12
Министр ларионов запр етил в лес ходить,каба нов стрелять,коровам по селу ходить. Итог чума бешенство,вирус а ларионов зам азаров
Согласны с автором?
Сталин04 ноября 2020, 14:13
Расстрелять подлюгу
Согласны с автором?