Наверх
07:46, 05.11.2020

Winter is coming: скоро в Самаре пойдёт снег

Winter is coming: скоро в Самаре пойдёт снег
16+
Фото: sib.fm
Самарские синоптики сделали прогноз на ближайшие дни

По данным Приволжского УГМС, в выходные в Самарской области ожидается выпадение снега. Сейчас же в Самаре сохраняется преимущественно сухая и прохладная погода.

Сегодня, 5 ноября, в Самаре будет облачно с прояснениями. Осадков не ожидается, однако Самару накроет густой туман. Температура воздуха не превысит отметки в 10 градусов тепла.

В пятницу ожидается примерно такая же погода, однако синоптики прогнозируют небольшой дождь. Температура воздуха будет максимально +9 градусов.

А вот в ночь на субботу синоптики Приволжского УГМС обещают осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура воздуха ночью будет колебаться от 0 до +5 градусов тепла, а днем от +2 до +7 градусов.
 

Наталья А
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2020, 07:59
Вафлёрный вахтёр будет рад этому дерьму. Ведь он окончательно съехал с катушек. %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 08:00
Koshelev is closing: кошелев закрывается на зиму, поскольку все его обитатели традиционно впали в зимнюю спячку
Согласны с автором?
Мечтающий05 ноября 2020, 08:02
Постройте нам библиотеку
Прокопайте нам метро
Выдайте нам спички
Мы уже в ховно...
Согласны с автором?
Оттудова05 ноября 2020, 09:02
Котёл никто не пропивает?
Согласны с автором?
вло05 ноября 2020, 09:27
Какие на *** спички есть же зажигалка!!! Одна на всех как пеоеходящий факел от одного барака к другому.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 11:32
Типичный пердеж содержит около 59% азота, 21% водорода, 9% углекислого газа, 7% метана и 4 % кислорода. Только около 1 % наших газов составляет сероводород и меркаптаны, которые содержат серу, которая является причиной плохого запаха
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Типичный пердеж содержит около 59% азота, 21% водорода, 9% углекислого газа, 7% метана и 4 % кислорода. Только около 1 % наших газов составляет сероводород и меркаптаны, которые содержат серу, которая является причиной плохого запаха
Сам вынюхал пропорции?B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 12:17
Фестиваль минтая и моря проводится ежегодно в порту Кочжин уезда Косон-гун в провинции Канвон-до - родине минтая в Корее.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 12:26
Сейчас же в Самаре сохраняется преимущественно сухая и прохладная погода.
Сегодня, 5 ноября, в Самаре будет облачно с прояснениями. Осадков не ожидается, однако Самару накроет густой туман. Температура воздуха не превысит отметки в 10 градусов тепла.
ты вообще е-ба-нашка?для ноября +10 прохладная погода???
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2020, 13:25