От купеческого города к бизнесу

Все знают, что Самара уже несколько веков с гордостью носит звание купеческого города. Но что это означает? Какими были самарские купцы? И какие традиции местного предпринимательства, сформированные столетия назад, актуальны по сей день?

Ответы на все эти вопросы получат участники экскурсии «От купеческого города к бизнесу» от агентства «Арт-экскурсии» . А также узнают, как организовать туристический бизнес с нуля и что нужно для развития проекта в данной сфере.

Дата проведения: 8 ноября 2020 года
Начало: 12.00

Это очередное мероприятие в рамках программы «Профессия предприниматель», основная задача которой - знакомить всех желающих с необычными и успешными бизнес-проектами региона.

Мероприятие пройдет в 2 этапа:

▶ В первой части участники узнают о том, как создавался и развивался один из самых популярных самарских проектов городских экскурсий – агентство «Арт-экскурсии»
▶ После этого побывают с экскурсией в местах, где зарождался бизнес в Самаре

Участие в экскурсии бесплатное, количество мест ограничено. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку: https://mybiz63.timepad.ru/event/1459584/
Имеются возрастные ограничения: 14+.

Мероприятие реализуется по заказу и за счёт средств минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Всё о мерах государственной поддержки предпринимателей в Самарском регионе — на едином сайте mybiz63.ru и в социальных сетях:
facebook.com/mybiznes63;
instagram.com/mybiz63;
vk.com/mybiz63;
twitter.com/mybiz63