На участок жителя Самарской области незнакомцы пытались выгрузить бытовой мусор

Владелец земельного участка в микрорайоне Жилгородок обратился в полицию, чтобы сотрудники правопорядка разобрались в конфликте с двумя автомобилистами, которые пытались выгрузить бытовой мусор на его участке. Инцидент произошел в Красноярском районе Самарской области.

- Около часа дня на мой земельный участок заезжают две машины: «Лада» и «Лексус». К первой прикреплен прицеп с бытовым мусором. Они, видимо, хотели все это безобразие на мой участок выгрузить, - рассказал мужчина. – Но я встал перед машинами, замахал руками, показывая, что сюда заезжать нельзя. Так мужик на «Лексусе» еще и специально чуть не задавил меня.

Далее машины все-таки остановились, а владелец участка объяснил водителям: это частная территория, мусор сюда сбрасыватьнельзя. После этого «Лада» спокойно поехала дальше. В отличие от иномарки.

- Мужчина в Лексусе сказал мне, что сейчас прострелит мне коленки, чтобы я не стоял на пути. Я пообещал, что вызову полицию и даже достал телефон, - рассказывает хозяин земельного участка. – Только после этого он уехал.

Мужчина успел сфотографировать номера на обоих машинах. Эту информацию вместе со своим заявлением он передал в полицию, которая сейчас занимается расследованием этого дела.