Наверх
10:29, 09.11.2020

Самарские родители вышли с плакатами против дистанционного обучения

Самарские родители вышли с плакатами против дистанционного обучения
16+
Фото: Группа ВКонтакте «А если честно»
В минувшие выходные жители Самары устроили одиночные пикеты у дверей образовательных учреждений

В социальных сетях появилась информация об одиночных пикетах в Самаре. Родители с плакатами вышли к стенам самарских школ, с требованием отменить дистанционное обучение. Акция проходила 7 и 8 ноября по всей стране, сообщает портал Неслухи.рф.

Напомним, что с сегодняшнего дня самарские школьники, после возвращения с продленных каникул, продолжили обучение в дистанционном режиме. Стоит отметить, что «удалёнка» введена не у всех, а всего лишь для учеников 6-11 классы. Начальная школа сегодня, 9 ноября, вернулись в учебные классы в школы.

Наталья А
Тэги: Образование, Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2020, 10:42
С вилами надо выходить,плакаты в этой стране не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 10:43
Чем меньше образованных людей в стране,тем легче ими управлять.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 11:20
Да уж, три дебила это сила! Какие же у них дети, тоже олигофрены?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 11:38
Молодцы, хоть кто-то свое слово сказал.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, хоть кто-то свое слово сказал.
Мы на Нагорной тоже свои слова говорим! Только санитары почему-то улыбаются.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 12:18
В Москве Собянин признался, что нет эффекта от дистанционку! Так что выводите всех в школы... Больные люди ездят в поликлиники на транспорте, сидят там часами, ходят по магазинам, а дети которые не болеют оказываются разнозчики... Ну где логика???
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 12:45
Азарова уволить,он и так делов натворил : чума,коронавирус.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, три дебила это сила! Какие же у них дети, тоже олигофрены?
Да, как и ты
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 13:52
Атпитушить всех сдмщиков, атпитушить !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Атпитушить всех сдмщиков, атпитушить !!!
Тише, не ори! А то санитары прибегут и укол сделают, и тогда кто с СДМом и Мираторгом воевать здесь будет?
Согласны с автором?
Анна09 ноября 2020, 15:35
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 16:54
В СССР была 1квитанци я жкх,азаров 7квитанц ий жкх сделал. Бегаем платить дорого. Ужас !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 16:56
Азарова уволить за эт 7квитанций жкх !
Согласны с автором?
Елена09 ноября 2020, 20:36
Пожалуйста посоветуйте как присоединиться к бастующим!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Пожалуйста посоветуйте как присоединиться к бастующим!
Подъезжайте завтра к 9-00 по адресу - ул.Нагорная 78. Мы вас присоединим.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Петр10 ноября 2020, 06:49
Последний вообще фотографии делает на нокиа 3310?
Да ещё и лицо спрятал!
Митингуешь, так уж **** ся, иди до конца!
Красавчик!
Согласны с автором?
Kati10 ноября 2020, 10:21
Добрый день!
А как же здоровье наших детей?
Или учителя которые идут на работу и умирают.....
Кто оних подумал?
Согласны с автором?
Kati10 ноября 2020, 10:38
Умирайте но учитесь, а то на тот свет без образования не примут ☝️
И вообще я думаю, учиться никогда не поздно. Самое главное - здоровье.
Ленивые родители, в связи с такой обстановкой в стране, решили спихнуть все на школу и на учителей.
Согласны с автором?
Оксана10 ноября 2020, 11:04
А я ни к кому присоединяться не буду ... Сама по себе в субботу пойду в общественное место с плакатом !
Дети самое святое , что у нас есть !
Если посягательство на социум нашего поколения не выведут людей из зоны комфорта ... То я не понимаю зачем мой дед погиб в *** кую отечественную войну !
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 11:56