Наверх
11:10, 09.11.2020

В центре Самары снесут около 50-ти незаконных гаражей и одну металлическую будку

В центре Самары снесут около 50-ти незаконных гаражей и одну металлическую будку
16+
Фото: specteh-vologda.speczakaz.info
Об этом говорится в постановлении администрации Самарского района

В Самарском районе областной столицы собираются демонтировать незаконные постройки. Речь идет о незаконно стоящих 46 металлических гаражей и одной будки,  говорится в постановлении районной администрации.

Демонтировано будет металлическое строение (будка) на улице Венцека, рядом с домом №10, а также:

– 4 гаража (ул. Галактионовская, 53);
– 1 гараж (ул. Галактионовская, 55);
– 5 гаражей (ул. Затонная, 19);
– 18 гаражей (ул. Затонная, 14-58);
– 1 гараж (ул. Ленинградская, 70);
– 1 гараж (ул. Самарская, 70);
– 5 гаражей (ул. Самарская,74);
– 6 гаражей (ул. Фрунзе, 69 и 69А);
– 1 гараж (ул. Фрунзе, 73);
– 1 гараж (ул. Фрунзе, 75);
– 3 гаража (ул. Фрунзе, 88).
 

Наталья А
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2020, 11:33
Давно пора!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 11:58
Ну гаражи ладно, а будку -то за что? Одна единственная стояла себе...
Согласны с автором?
Nickolay M09 ноября 2020, 12:34
Новая очередь "Кошелев Лакшери"? Ясно-понятно
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 12:36
Так и до бараков на окраине не долго осталось. Доберутся и снесут
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 12:58
А когда снесут трёхэтажные будки куда расселят животных?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
К вам на Нагорную Кадыров приходит?
Согласны с автором?
вол09 ноября 2020, 14:23
На Нагорной полный комплект по разным палатам. Предлагаю взаимо обмен Нагорной с Пряжкой:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 14:48
Русского мужика бесконечно пугать тоже как бы опасно. С испугу можно таких дел наворочать.
Согласны с автором?
Ольга09 ноября 2020, 14:54
На бутылку с испугу может сесть?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 14:59
Выпустите кошельков на волю, в естественную среду обитания, т.е. на свалку.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 17:05
Будку жалко.
Согласны с автором?
Из под танка09 ноября 2020, 17:46
я вот кондуктора в 67 боюсь, так что если что, эт я с испугу.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2020, 18:53
14:54
Ты за собой смотри, времена настали мутные, как бы че не случилось.
Согласны с автором?
андр09 ноября 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
На бутылку с испугу может сесть?
нет ! Тебя может посадить !
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром09 ноября 2020, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Будку жалко.
Бедный Тузик!:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 11:24
На бутылку с испугу может сесть?

Всегда так делаешь?
Согласны с автором?