Жителям Самары, которые добросовестно платят за тепло, обещают подарки к Новому году

Клиенты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» могут выгодно оплатить счета за отопление и горячую воду. Участие в традиционной акции «В Новый год - без долгов!» предоставит горожанам шанс получить новогодний подарок от энергокомпании.

Данная акция в Самарской области проводится уже пятый год. За это время ее победителями стали несколько сотен бытовых абонентов из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2020 года самарцам нужно погасить имеющийся долг, а также оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. После этого пользователь компании автоматически становится участником розыгрыша призов. В этом году 250 счастливчикам будут зачислены на лицевые счета по 1 000 рублей.

- Данная акция позволяет энергокомпании поощрить своих самых добросовестных клиентов. С каждым годом число ее участников растет, а значит увеличивается и количество наших надежных партнеров среди жителей региона, - рассказал руководитель директор по продажам Самарского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Юрий Рябов.

Подведение итогов состоится в феврале 2021 года. Подробнее об акции «В Новый год – без долгов!» можно узнать на сайте samara.esplus.ru.