Наверх
08:42, 10.11.2020

В Самаре отловят бродячих собак почти за 7 миллионов рублей

В Самаре отловят бродячих собак почти за 7 миллионов рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Компания «Добрые люди» выиграла тендер по отлову собак в Самаре

Департамент городского хозяйства и экологии Самары выступает заказчиком отлова бездомных животных в городе. В техзадании указано, что подрядчик должен будет до конца этого года отловить 786 бродячих животных.

Исполнитель после отлова должен будет отправить собаку на передержку, если четвероногому больше полугода, что он подлежит обязательной стерилизации. После операции за животным будет произведен уход, если пёс не будет проявлять агрессии, то его отправят обратно в места обитания. Если же животное окажется потерявшимся, то он будет возвращен хозяину.

Контракт с компанией-подрядчиком рассчитан на срок до 31 декабря 2020 года, за выполнение задания департамент обещает заплатить 6, 68 миллионов рублей.

Наталья А
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat10 ноября 2020, 09:07
8.5 тысяч за собаку.8-| Мраморная говяда прям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крутой Ключник10 ноября 2020, 09:10
Мы не собаки!
Согласны с автором?
Enigmat10 ноября 2020, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы не собаки!
Акция: приведи друга и получи 850 десятюнчкиков, приведи двоих - получишь котел! Успей, акция действует до 31 Декабря.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 09:20
Всего 786? Их 120 000.
Согласны с автором?
Белый Бим Черное ухо10 ноября 2020, 09:25
Подонки, всех не переловите!
Согласны с автором?
Nickolay M10 ноября 2020, 09:37
Поймать и отпустить? Зачем, если за танком не хватает ресторана корейской кухни?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
8.5 тысяч за собаку.8-| Мраморная говяда прям.
Подороже будет!
Как бы Мираторг собачками не занялся!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 09:58
Компания "Добрые люди" - это оттудовцы штоле?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 10:01
Шнублика скоро отловят
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 10:20
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 10:57
Всех не переловите!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Всех не переловите!
Что это за сборище интеллектуалов?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 11:41
Ловят, считают, отпускают. Как правило где-нибудь в области. А по отчётам всё хорошо.
Очень удобно (как и с перекладкой асфальта) постоянно при бабле
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 12:22
Самая вкусная собачатина это минтай.
Согласны с автором?
Nickolay M10 ноября 2020, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ловят, считают, отпускают. Как правило где-нибудь в области. А по отчётам всё хорошо.
Очень удобно (как и с перекладкой асфальта) постоянно при бабле
Да хорошо бы если бы в волгу отпускали, но они их на самом деле возвращают, толку от этого. И собак меньше не станет и люди не поумнеют
Согласны с автором?
гость10 ноября 2020, 14:04
Отмоют 7 миллионов, а собаки так и будут бегать по городу.
Изображают работу (не зря же предупреждают, что отпустят)
Согласны с автором?