Наверх
13:40, 10.11.2020

В Самаре начался первый снегопад

В Самаре начался первый снегопад
16+
Фото: progorodsamara.ru
Не исключён гололёд

В этот вторник, 10 ноября, в Самаре начался первый снегопад. И уже известно, что не последний - снегопады будут продолжаться в течение нескольких дней.

Согласно прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, снег в Самарской области будет идти до пятницы. Пока сложно сказать, образуется ли покров. Дневные температуры в ближайшие будни намерены периодически пересекать нулевую отметку термометра в обоих направлениях. Ночами же устойчивый "минус" вплоть до -7 градусов. Так что, не исключен гололёд на дорогах. Автомобилистам стоит поторопиться "переобуванием" машин.
 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2020, 13:47
Люблю большие жирные куски жареного минтая. Чтоб масло текло по рукам и по бороде. Сегодня вечером обязательно пожарю себе большую сковородку жирного минтая и сожру один. Без хлеба. ОДИН !
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Люблю большие жирные куски жареного минтая. Чтоб масло текло по рукам и по бороде. Сегодня вечером обязательно пожарю себе большую сковородку жирного минтая и сожру один. Без хлеба. ОДИН !
Про лук не забудь!
Его обжаривают отдельно!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Про лук не забудь!
Его обжаривают отдельно!
И с молочком его, с молочком!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Люблю большие жирные куски жареного минтая. Чтоб масло текло по рукам и по бороде. Сегодня вечером обязательно пожарю себе большую сковородку жирного минтая и сожру один. Без хлеба. ОДИН !
дал же бог здоровья человеку;-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:04
А у дорожных служб снегопад и зима опять случились - неожиданно
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А у дорожных служб снегопад и зима опять случились - неожиданно
Нытик
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:19
Автомобилистам стоит поторопиться "переобуванием" машин

А в детстве сёмка скурил букварь и поэтому неграмотным вырос
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:19
Нытик

Дурачок
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Нытик

Дурачок
О, прости, не угадал. Хорошо, будешь дурачком
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:31
Осторожней с минтаем, не*про*се*ре*шься.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:45
Хде снегопад, чучело на улице плюс.
Согласны с автором?
Оттудова10 ноября 2020, 14:47
На севере за городом.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Хде снегопад, чучело на улице плюс.
В кошелке метровые сугробы по самые яйца
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол10 ноября 2020, 15:16
А снег уже желтеньким окропили:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 16:06
Нет снегопада
Согласны с автором?
вол10 ноября 2020, 17:41
Хочу поссать на первый снег:-D
Согласны с автором?