Наверх
22:02, 10.11.2020

Директор Агентства политических и экономических коммуникаций прокомментировал бюджет региона

Директор Агентства политических и экономических коммуникаций прокомментировал бюджет региона
16+
В обсуждении бюджета установили приоритеты

Бюджет Самарской области на 2021 год прокомментировал Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов:

- В обсуждении бюджета Самарской области на ближайшие 3 года были отчётливо подтверждены социальные приоритеты областного бюджета, определены категории граждан, которые получают помощь. Их за время пандемии стало в регионе только больше. Рост социальных расходов на 2 млрд рублей - ещё одно свидетельство логики «не кидаем, а поддерживаем», образно заявленной губернатором Дмитрием Азаровым .

Елена Тергалинская
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2020, 22:31
От Азаровской "поддержки", после оплаты поборов за коммуналку, от зарплаты на пропитание скоро ничего оставаться не будет...
Согласны с автором?
Азаров10 ноября 2020, 22:49
2 млрд. пойдут Экостройресурсу, остальные пусть не надеятся.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:02
Ваааау!!! Я БЫ ВДУЛ!!!!!!!!!!!!!;-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:03
22:31, не нравится, подайте иск в конституционный суд.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:12
Блин, я до сих пор не в курсе что там с дзюбой, а тут уж все знают... Пойду искать, с утра ещё не в понятках..
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:16
Упс. Посмотрел фотки. Ну и что? Аппарат норм, ничего такого особливого. Явно сын гражданина советского союза.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:17
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я — гражданин Советского Союза.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:22
Ещё один с одухотворённой и честной мордой лица
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:37
Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:44
Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций :-D:-D:-D

Реально получающий зарплату и нанимающий наёмных кадров за зарплаты:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2020, 23:48
на должности зам замагендиректора, генерального директора по продажам экономических коммуникаций, генеральных директоров по продвижению этих самых коммуникаций и отдела контроля по контролю за отделами контроля в сфере экономических коммуникаций:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 01:50
Белые пришли грабят, теперь этот синий 20л ет народ грабит. Опять цены на азаровские 7 квитанций жкх повыси т "земляк хренов"
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 02:22
Орлов ест хлеб с масло м сыром,колбасу с мяс ом,буженину,строгани ну,кижич,белугу,севрю гу и т.д и т.п,-бюджет позволяет
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 04:24
Цены на капремонт по высили народу,т.к азар овцы спёрли деньги ка премонта
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 07:29
агенство коммуникаций !
гыгыгыгыгы
современные Рога и Копыта
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 07:40
Какая отвратительная рожа, а глаза такие "честные"
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 07:45
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 07:55
Коммуникации
Согласны с автором?