Наверх
10:30, 11.11.2020

Жителям Самары рассказали о том, продолжится ли снегопад

Жителям Самары рассказали о том, продолжится ли снегопад
16+
Фото: samara.bezformata.com
С самого раннего утра на земле уже лежит снег

В эту среду, 11 ноября, в Самару наконец-то пришла зима. С самого раннего утра на земле уже лежит снег.

По данным синоптиков Приволжского УГМС, в ближайшее время осадки продолжатся, а в регионе установится минусовая температура. Снегопад ненадолго задержится. Вполне возможно, даже образуется небольшой покров.

Впрочем, сегодня столбики термометра поднимутся до +3 градусов, так что от этого снега ничего не останется. Но вот уже ночью температура опустится до -7 градусов. Кроме того, прогнозируется сильный ветер, до 18 метров в секунду.

Завтра, в четверг, снег продолжит покрывать землю, а днём станет прохладнее, температура опустится до +1 градуса. 

Семён Ракшин
Тэги: Погода в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2020, 10:44
Сраннего утра...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 10:54
Скорее бы снег лег и Кошелев парк на лыжах дышать свежим воздухом !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:04
столбики термометра:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:24
Я вот не пойму почему такое неверное представление о Кошелеве? Мы приобрели там однушку и переехали все в эту чудную квартиру. Единственный минус - это Бурёнке в квартире места не нашлось, пришлось её оставить в газоне около подъезда. Там же она питается свежей травой. Люди тут хорошие все.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 11:25
... будет-7°, потом температура опустится до +1°...

Эх сёмка - сёмка, надо всё-таки тебе ещё раз в школу сходить, поучиться грамоте
Согласны с автором?
Гость11 ноября 2020, 12:08
Искусственно создаваемый ажиотаж и истерия! Где вы снегопад увидели?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Искусственно создаваемый ажиотаж и истерия! Где вы снегопад увидели?
В Кошелев лайф
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 12:57
Сколько у термометра столбиков?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Как дети поживают? :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Сколько у термометра столбиков?
после стекломоя, как минимум, два
Согласны с автором?
Дымок11 ноября 2020, 13:13
13:06,:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 13:37
Интересно, когда прежний пенсионный возраст вернут?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 15:34
Интересно, когда прежний пенсионный возраст вернут?

НИКОГДА! Поднять ещё - могут, а вернуть, повторюсь - НИКОГДА
Согласны с автором?