Самарские энергетики открыли новый офис

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" открыл новый офис в Самаре по адресу: улица Мирная, 162. Теперь клиенты компании в Кировском районе областной столицы смогут гораздо удобнее решать вопросы, связанные с начислениями, учетом тепловой энергии, урегулирования образовавшейся задолженности и многие другие моменты.
 
Новый офис АО "ЭнергосбыТ Плюс" стал самым крупным в регионе: специалисты компании будут принимать здесь клиентов сразу в 10 окнах. Это позволит существенно повысить оперативность приема посетителей, качество обслуживания.

- В период распространения коронавирусной инфекции наша компания делает все возможное для безопасности своих клиентов. Офисы максимально снабжены индивидуальными средствами защиты, закуплены дезинфицирующие средства, нанесена разметка для соблюдения дистанции между посетителями. При этом мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам пользоваться удаленными сервисами, чтобы сохранить не только время, но в первую очередь, здоровье. Для тех клиентов, кому все же потребуется личное общение с представителями компании, мы продолжаем расширение клиентской сети, - рассказал директор по продажам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Юрий Рябов. 

Помимо ежедневного решения вопросов, связанных с оказанием услуг теплоснабжения и ГВС, в новом офисе будут проводиться "Дни проверки долгов". Раз в две недели в одном из окон обслуживания все желающие из числа клиентов компании смогут получить комплексную консультацию по урегулированию задолженности.