Наверх
19:42, 11.11.2020

На 63-м году жизни скончался судья Самарского областного суда Петр Тукмаков

На 63-м году жизни скончался судья Самарского областного суда Петр Тукмаков
16+
Об этом сообщили в пресс-службе Самарского областного суда

О кончине Петра Тукмакова, самарского судьи, сообщает пресс-служба Самарского областного суда, где работал Пётр Александрович.

Ещё в далеком 1990 году Пётр Тукмаков впервые был избран народным судьёй Советского районного народного суда Куйбышевской области, а уже через два года его назначили судьёй Самарского областного суда. В общей сложности Пётр Александрович посвятил юриспруденции больше 20 лет своей жизни.

"В 2014 году Тукмакову присвоили звание почётного работника судебной системы за многолетнее и добросовестное исполнение обязанностей по осуществлению правосудия. Он внёс большой вклад в совершенствование правосудия в регионе", - говорится в сообщении суда.

Елена Т
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2020, 19:56
Судья.... Бог дал, бог взял...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 20:04
А как же повышение продолжительности долголетия объявленное плешивым гномом?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 20:08
нервы...
сколько посадил без причины...
сколько оправдал с причинами...

"дороги которые мы выбираем"(с) О Генри
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 20:16
Бог не фраер, все видит
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 20:18
Кто-то невинно осуждённый проклял судью
Согласны с автором?
фараон11 ноября 2020, 20:19
от чего сдох-то этот приспособленец?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 20:25
Ментокрылый приставился
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 20:40
А почему не от кавидлы? Это же сейчас модно
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А как же повышение продолжительности долголетия объявленное плешивым гномом?
Какое долголетие? Плешивый сам в бункер спрятался, потому что знает какое у нас "повышенное долголетие".
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 21:59
Он спрятался, потому что боится, что народ залюбит его досмери
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Он спрятался, потому что боится, что народ залюбит его досмери
Нет, прокладка либерастная, большинство народа помнит КАК было до Путина!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:41
:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:40
И чё????? Как-то без эмоций!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:47
А судьи кто? Вот уж не *** гиозен, но тут уж... Надеюсь, воздастся там ему по так же по его пониманию справедливости суждения, а не проституции ради сохранения должности.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:47
рилигиозен
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:49
Судья.... Бог дал, бог взял...
Ну, на том суде как своего осудят.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 02:24
Как сказал азаров,мы примем тот закон кото рый нам нужен
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 04:45
А чё профессор котель ников его не вылечил ?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 07:13