Наверх
21:35, 11.11.2020

Самарский КВН-щик обратился к своим землякам

Самарский КВН-щик обратился к своим землякам
16+
Дмитрий Колчин призвал всех поступать «по-самарски»

Самарский актер Дмитрий Колчин обратился к землякам в своем инстаграме. Он призвал всех поступать «по-самарски» и поддерживать друг друга в сегодняшней непростой ситуации.

Сейчас растет социальная напряженность, число негативных комментариев. Мы не знаем, когда это закончится, что нас дальше ждет вообще, но совершенно точно, что если мы сами станем терпимее, добрее к окружающим, то всем от этого будет легче.

Поддержку Дмитрий Колчин призвал высказывать по-разному.

- Можно соседу в лифте улыбнуться и сказать «с добрым утром», можно пост веселый выложить в социальных сетях и это уже поднимет настроение, кому-то поможет, - уверен актёр. - Я вчера посмотрел видос, где губернатор рассказывал о социальных обязательствах, выплатах ветеранам.. И он сказал важную фразу – что в нынешнее время надо поступать по-самарски, то есть помогать друг другу несмотря ни на что. Мне кажется, это правильные слова. Давайте поступать по-самарски, давайте сплотимся, чтобы пережить все эти сложности. Понимаю, у каждого ситуация своя, здесь нет равенства, и у всех всё по-разному. Но если мы все приложим маленькие усилия по-самарски, то всем станет легче. Я считаю, что это абсолютно в наших силах. Несмотря ни на что. Раскрутим #посамарски до нормального такого тренда? В конце концов, каждому нужно просто ощутить поддержку друга, соседа, земляка. Капля по капле будет море - хоть Жигулевское.

 

Елена Т
Тэги: Звезды Самары, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2020, 21:56
Ещё шут гороховый, мне советы не давал! Здесь не *** как выжить, чем завтра детей кормить....
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ещё шут гороховый, мне советы не давал! Здесь не *** как выжить, чем завтра детей кормить....
Перед тем, как детей стругать надо было думать, чем их будешь кормить!
Согласны с автором?
КК11 ноября 2020, 22:29
Харошо что в наших домах нет лифтов и балконов! А то в этих лифтах было бы всегда насрано, а с балкона могли на голову нассать. А вот котлы это харашо! Всегда тепло и уютна дома.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:29
Что за словестный понос он пронес кто нибудь понял?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:31
По Самарски значит по собачьи!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Перед тем, как детей стругать надо было думать, чем их будешь кормить!
Царь же просил всех рожать детей, обещал помогать финансово!
Согласны с автором?
Enigmat11 ноября 2020, 22:45
- Можно соседу в лифте улыбнуться и сказать «с добрым утром»
:-D:-D:-D
Чпок, добрый вечер.=-D
Согласны с автором?
Дзюба11 ноября 2020, 22:45
Поднять настроение легко, возьмите в правую руку...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Царь же просил всех рожать детей, обещал помогать финансово!
А что, не помогают? с 1 января 2020 года, на материнский капитал на первого ребенка составляет 466 617 рублей. Для семей, в которых родился (усыновлен) второй или третий ребенок - 616 617 рублей!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:50
Ежегодно по столько, до 14 лет хотя бы, частями в месяц! Тогда ещё более менее!
Согласны с автором?
Куросио11 ноября 2020, 22:53
Им там легко советы раздавать. Нет у них проблем насущных. Так и хочется отправить в путешествие куда подальше ...
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 22:57
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:15
Можно быть добрее, можно улыбаться и Губернатору и квнщику, когда есть деньги , а как улыбаться тем ,у кого нет денег на хлеб и молоко?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:16
с их дурацким хумороном
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:20
Можно соседу в лифте улыбнуться и сказать «с добрым утром», а мжно и "чпок! добрый вечер!" и не обязательно для этого лифты строить, достаточно установить опалубку, **** ть за 17тыс миксер бетона, обделать за 80 тыр мрамором и вогрузить поверх этого б.у. танк. =-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:21
Димка, сынок, тебя в лифте обидели??))))) Когда пенсии хватает только на пару недель, как-то не до "доброго утра"!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:21
*золить
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:23
22:21 ты антипутиновец? Даже володи говорят плодитесь и размножайтесь, мы вам за это даже капитал дадим
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:27
Упс, Инэгмат, сорри, кака дурак статью прочитал, коммент написал, а потом другие комменты читать начал. Фсё не по фэншую. И да, чпок, добрый вечер.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:45
Что за словестный понос он пронес кто нибудь понял?

Самарский квн-щик лизнул азару
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2020, 23:50
Я БЫ ВДУЛ ! ! ! ! ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 00:08
Уж лучше падрачить своей рукой! Так хоть коварный вирус не подцепишь!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 01:50
А он что из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 02:02
Зачем в лифте улыбаться ? В лифте сцать надо.
Согласны с автором?
Инвалид12 ноября 2020, 02:14
В СССР была 1квитанци я жкх,азаров сделал 7 квитанций жкх дорого
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 07:34
У губернатора самарской области появился новый советник - юморист Дмитрий Колчин. Об этом Дмитрий Азаров сообщил в своем официальном Instagram. (С) 2019
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 07:56
Да пошёл ты, терпила!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 08:13
А я вечером у подъезда оставляю стекломой в блюдечке и объедки, подкармливаю бродячих кошельков.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 08:25
Прикармливай, прикармливай, они тебе потом весь подъезд зассут, в лифте мало того, что кнопки сожгут, так ещё и навалят в три кучи.
Согласны с автором?
вол12 ноября 2020, 10:00
А квэнщтк поди из Москвы *** рдывает?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 14:35
Колчин не в курсах что в лифтах в масках обязали ездить? Как через маску улыбаться то?
Согласны с автором?