Наверх
08:28, 12.11.2020

Зима в Самаре: в Самарской области ожидается снег и заморозки до -9

Зима в Самаре: в Самарской области ожидается снег и заморозки до -9
16+
Фото: zabrab75.ru
Прогноз погоды в Самаре на ближайшие 3 дня

В Самарской области ожидаются осадки преимущественно в виде снега, ветер будет умеренный, температура воздуха начнет снижаться ниже нуля, сообщают самарские синоптики.

Сегодня, 12 ноября, в Самаре и области ожидаются осадки в виде небольшого снега, ветер западный будет дуть со скоростью 7 -12 метров в секунду. Температура воздуха днем -2…+3 градуса, ночью похолодание до -6 градусов.

13 ноября, в пятницу, также ожидается снег, температура понизится – днем -4… +1 градус, ночью -1…-6 градусов ниже нуля.

В субботу, 14 ноября, температура воздуха днем по Самаре и области опустится до -6 градусов, ночью ударят морозы до -9 градусов. Осадков не ожидается.
 

Наталья А
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2020, 08:38
На фото кто - Стрелка? :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 08:56
Почему Наталья А такая некрасивая?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 08:59
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 09:09
Стрелка минтаем торгует на норде.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 09:14
А мы пе ре зи муем!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 09:14
На фото последствия пропития котла.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
На фото кто - Стрелка? :-D :-D :-D
Стрелка целыми сутками пересматривает слитое видео Дзюбы:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 09:53
По собачьи
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 09:59
блин, скользко-то как. Сёдня два раза чуть не навернулась8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
блин, скользко-то как. Сёдня два раза чуть не навернулась8'-(
Ну ты уж осторожнее! Наклей молярную ленту на подошву!
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты уж осторожнее! Наклей молярную ленту на подошву!
8-*..
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
8-*
Согласны с автором?
вол12 ноября 2020, 10:58
На конец то кошельки начнут украшать все к новому году=-D
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
пробовала как-то наклеить пластырь тканевый - чёт бестолку. Так же скользко, да и отвалился, пока дошла до работы.
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
малярная лента наверно из этой же категории?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 11:04
Тогда саморезы в подошву вкрути, точно скользить не будут!
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Тогда саморезы в подошву вкрути, точно скользить не будут!
8-|%-8
лучше уж по старинке - с обычного шага перейти на семенящий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 11:15
Купи коньки и не мучайся B-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
8-|%-8
лучше уж по старинке - с обычного шага перейти на семенящий
В таком случае существенно увеличится время в пути!
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Купи коньки и не мучайся B-|:-D
а в метро в коньках пустют?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 11:35
В метро переобуешся на ролики :-D
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
В метро переобуешся на ролики :-D
так и на роликах в метро неззяB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 11:47
Откуда знаешь? Уже пробовала? :-D езжай на трамвае, с него не высадят, только маску не забудь?
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
В таком случае существенно увеличится время в пути!
ну, не намного. Учитываем:-)
Согласны с автором?
Стрелка12 ноября 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаешь? Уже пробовала? :-D езжай на трамвае, с него не высадят, только маску не забудь?
маска всегда при мне!B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 14:19
Ну ты уж осторожнее! Наклей молярную ленту на подошву!

Лучше скотч, быстрее до места назначения добираться будет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 14:20
лучше уж по старинке - с обычного шага перейти на семенящий

Сиповка?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2020, 20:15
В 67 ой и посрешь залдно;-)
Согласны с автором?