Наверх
08:30, 13.11.2020

На фудкортах Самары сократят количество мебели, чтобы не давать повода подросткам посещать ТЦ

На фудкортах Самары сократят количество мебели, чтобы не давать повода подросткам посещать ТЦ
16+
Фото: Gtrk-kostroma.ru
От самарских депутатов поступило предложение, как можно сократить количество подростков в торговых центрах

От самарских депутатов поступило предложение, как можно сократить количество подростков в торговых центрах. Напомним, что лицам младше 18 лет запретили находится в торговом центре без сопровождения взрослых, чтобы минимизировать заболеваемость коронавирусом.

12 ноября состоялось заседание контрольного комитета гордумы Самары, на котором обсуждались вопросы усиления мер, препятствующих распространению новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области.

- Сейчас школьники 6-11 классов находятся на дистанционном обучении, что вовсе не способствует их дисциплине, - считают депутаты. – Некоторые просто игнорируют введенные ограничения и проводят свободное время, гуляя в торговых центрах, в частности сидят в зоне фудкортов. Владельцам общепитов предложено минимизировать количество сидячих мест, чтобы не дать возможности подросткам пребывать в местах массового скопления людей.

Наталья А
Тэги: Торговые центры Самара, Дети, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин13 ноября 2020, 08:40
Главное, чтобы пенсионеры - старые хрычи дома сидели! >-( Пусть жрут свой тухлый минтай и пердят! >-( Они являются основными распространителями инфекции! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 08:44
Самарские депутаты отличаются отсутствием мозга и повышенным тугодумием.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 08:52
Это вы ещё юных кошелечков не видели.
Согласны с автором?
Поганая молодёжь13 ноября 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте себе на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 08:58
Предлагаю сократить депутатов.Прожирают бюджетные деньги и никакой пользы от них нет.Деньги которые на них тратят направить на лечение тяжелобольных детей.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 08:59
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 09:12
Сократить количество мебели, чтобы выжить подростков... Боже, что за чушь! Проблема на самом деле не стоит выеденного яйца. Провести пару-тройку рейдов, за каждого пойманного в ТЦ щенка штраф с хозяина ТЦ. Для начала 50000.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 09:14
Щенки по одному не ходят,так что рублей 300000 набежит. Не поможет - штрафовать по сотке. На третий раз ни одного щенка в поле зрения охраны ТЦ не будет, инфа 146%.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 09:30
Так на кортАх будут сидеть на этих ваших кОртах.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:17
Не тем курсом идём, товарищи!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы пенсионеры - старые хрычи дома сидели! >-( Пусть жрут свой тухлый минтай и пердят! >-( Они являются основными распространителями инфекции! >-(
Ты ****** до старости не доживешь, канешь в небытие,как последняя мразь
Согласны с автором?
Нормальный13 ноября 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
То есть по вашему . В церкви пусть все ходят на богослужения . Ходят туда пенсионеры. Я сильно сомневаюсь в том что икону кто ни будь протирает спец раствором . А подросткам нельзя быть в фудкортах.
Согласны с автором?
Нормальный13 ноября 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
То есть я по вашему биомусор. Я считаю пусть подростки слушают этих . Я даже не могу назвать их музыкантами. Я евообще современную русскую музыку не слушаю. Кино. Гражданская оборона.
Согласны с автором?
Гинзбург13 ноября 2020, 10:41
Запретить содержанкам шляться по ТЦ и по городу! >:> Пусть дома сидят и в инстаграме ж:::пами крутят. Все ТЦ заполонили молодые пигалицы содержанки -ходят шоппингуются от безделья -потом едут в другой ТЦ на своих мерсах и порше -20 летние губастые надменные; -пробки создают работающим людям. >:>
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:41
Когда уже закончится эта шизофрения властей???
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:48
Засуньте себе в депутатские задницы свои запреты и штрафы, медицину разворовали, лечить не могут, так ещё и по домам всех распихивают!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:05
Отправьте этих дрочеров бездельников на митинг в поддержку Дзюбы!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:28
А дрочить в ТЦ можно?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:29
Школобздотов под замок!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А дрочить в ТЦ можно?
Дзюбе можно
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:26
самарские татупеды как всегда блеснули умом. не проще ли щтрафовать родителей?если они не будут давать школоте денег то и на фудкорте нечего будет делать
Согласны с автором?