Наверх
09:18, 13.11.2020

Жителей аварийного жилья предлагают расселять в личные коттеджи

Жителей аварийного жилья предлагают расселять в личные коттеджи
16+
Фото: sia.ru
Собственников ветхого и аварийного жилья хотят переселить в индивидуальные дома

«Единая Россия» обсудила вопросы расселения людей, которые проживают в аварийных домах. Чиновники предложили расселять собственников в индивидуальные коттеджи, сообщает агентство ura.ru.

- Переселение в частные дома позволит ускорить расселение собственников ветхого жилья в малых городах и поселках, в которых нецелесообразно развивать строительство многоквартирных домов, - объяснили инициативу в «единой России».

Как рассказал депутат Госдумы Александр Якубовский, данное нововведение может сэкономить собственникам на переезде в крупные города. Необходимые для развития рынка индивидуального жилищного строительства механизмы уже вошли в разработку – это применение эскроу-счетов при покупке коттеджа, а также на их строительство по готовым проектам.

Наталья А
Тэги: Закон, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2020, 09:36
Всех их расселить в кошельке! >-( И накормить тухлым минтаем! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:18
Не хотят людей из сёл и деревень выпускать? Что это, если не диктат!?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:37
Каждому члену единой России персональный столб и верёвку без мыла.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 ноября 2020, 10:39
Друзья добрый день как ваши дела всё ли у вас хорошо=-D?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:39
140000 личных уоттеджей!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:40
Я так полагаю они хотят переселить с центра,где самая старая развалюха стоит в пять раз дороже любой новостройки,а бомж грады типа волгаря?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 10:42
Не, Волгарь слишком жирно. Только в КК!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 ноября 2020, 10:57
ФЭТБАЙК ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД ПОКУПАЙ ВЕЛОСИПЕД:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-P:-P:-P:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P=-D;-)=-D:-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:01
Подскажите, регулярный анальный секс помогает от коровавируса?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:03
Когда планируется провести митинг в Самаре в поддержку Дзюбы?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Но сам факт ,дрочки на камеру, это не отменяет!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Но сам факт ,дрочки на камеру, это не отменяет!
Ты реально какой-то ... нездоровый! Футболист подрочил, и тебя эта тема уже который день не отпускает! Ты ***** что ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально какой-то ... нездоровый! Футболист подрочил, и тебя эта тема уже который день не отпускает! Ты ***** что ли?
Речь не про меня... а про факт дрочки на камеру!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Речь не про меня... а про факт дрочки на камеру!
Мужик прикололся, подрочил на свою камеру, что здесь такого, чтобы про это вообще говорить? А тебя это возбудило на несколько дней! Ты латентный гей?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 13:58
Про
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2020, 19:44