На трассе М-5 в Самарской области Газель задавила двух пешеходов

Вчера, 12 ноября, около полудня, в Ставропольском районе Самарской области, на трассе М-5 произошло ДТП, при котором пострадали прохожие. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, наезд на пешеходов произошел на 17 километре трассы Волжский-Курумоч-Урал, в районе поселка Курумоч.

- Женщина 1975 года рождения на автомобиле Хендай превысила допустимую скорость движения и допустила столкновение со стоящей на обочине Газелью. От удара Газель покатилась по инерции вперед и совершила наезд на проходящих мимо пешеходов, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как стало известно редакции портала progorodsamara.ru, на место происшествия были направлены оперативные службы. Пострадавших извлекали из-под автомобиля силами областных спасателей и сотрудников полиции.

В результате аварии пострадали двое – мужчина 1982 года рождения и девушка 1994 года рождения, стоявшие на обочине. Пострадавших с различными травмами госпитализировали в больницу. Сейчас по факту происшествия проводится проверка.