Наверх
16:08, 14.11.2020

Валерий Меладзе призвал артистов не участвовать в новогодних телепрограммах

Валерий Меладзе призвал артистов не участвовать в новогодних телепрограммах
16+
Фото: forumdaily.com
Артист сказал, что "кто-то должен заметить", что существует отрасль с десятками тысяч людей, которые сидят без работы
Популярный российский певец Валерий Меладзе призвал других артистов отказаться от съёмок в новогодних телепередачах. По его словам, без новогодних концертов, которые отменили, нет ощущения праздника, а людям лишь останется смотреть программы по ТВ.

- А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съёмках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил и всем артистам отказаться от съёмок в новогодних программах, - пояснил Меладзе.

Лишь тогда, по словам Меладзе, может быть "кто-то заметит", что существует отрасль, в которой заняты десятки тысяч людей, лишённых работы в течение многих месяцев. 
 
Представители шоу-бизнеса уже не раз жаловались на то, что пандемия коронавируса сильно ударила по ним. Весной бодибилдер и шоумен Сергей Глушко (известный под псевдонимом Тарзан) привлек внимание рассказом о том, как страдает бюджет его с Наташей Королевой семьи, ведь артисты, по его словам, в отличие от пенсионеров, "не имеют ни копейки". Видимо поэтому он решился отправиться на программы Первого канала, где ему за одну съемку заплатили около 300 000 рублей, чтобы рассказать, как изменял своей жене.
 
Недавно народный артист России Лев Лещенко рассказал, что в условиях ограничений тяжелее всего приходится артистам в негосударственных культурных учреждениях.
 
Семён Ракшин
Тэги: Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2020, 16:28
А иронию судьбы будут показывать?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 16:31
Сериал "В окне напротив"
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 17:01
А у суседа жопа волосатая?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 17:09
Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во1х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 17:44
Валерику давно на землю спуститься надо! Напугал! Да комы вы нужны со своим огоньком и концертами по телеку в век Интернета?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вол14 ноября 2020, 18:15
ГОЛУБОЙ огонек:-D
Согласны с автором?
вол14 ноября 2020, 18:26
В автобусах дали отопление а 67 - Ом туалетную бумагу стали выдавать?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 18:31
Как же мы без Голубого огонька и этих опостылевших старых и ботексных рож НГ отмечать будем? >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 18:46
Мы вам устроим «Голубой огонёк»
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 18:47
Как же голубой огонёк без голубых?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 18:49
Главное покажите джентльменов удачи и Ивана Васильевича, а ВВП я всегда выключаю или звук убираю, противно его слушать!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 18:50
Пусть Меладзе у фурсова на корпорате выступает!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 18:59
Ябневдул
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 19:23
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 19:25
Опять галкин с пугачих ой арлекину споют
Согласны с автором?
вол14 ноября 2020, 19:46
Всем нашим певцам медведь на ухо наступил. Одному витасу только на яйца:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 19:56
Главное, чтобы минтай был на новогоднем столе!
Согласны с автором?
вол14 ноября 2020, 20:15
И литровочкой молока:-D
Согласны с автором?
Задолбпли со своим фильтром14 ноября 2020, 20:41
Ну покажут вместо нового Голубого Огонька прошлогодний или позапрошлогодний никто и не заметит!
Те же тупые шутки,те же бездарные песни под фанеру,и Басков *** ркоровым по всем каналам!!!
Хуже всех этих Новогодних концертов только поздравление презика!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 20:59
Было бы что на стол на крыть, а концерт я любой в интернете скачаю! :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 21:38
У вас денег как [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 23:04
а кому он нужен-то ,этот пенек ссаный!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2020, 23:58
Когда в Самару с концертом приедет Дима Билан?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:37
Сейчас как раз мигранты, частично, из России свалили. Места рабочие есть. Не пропадет.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:42
Я добавлю. Я работаю в энергетики, может быть нам в новогоднюю ночь свет вырубить. О Меладзе даже никто и не вспомнит.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:43
Забегали, засуетились, запричитали.... поживите теперь, как все люди живут, годового заработка он лишился, какая трагедия...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:44
Я всегда говорю о том,что убери артистов всех причем и мир без них обойдется точно,а аот убери сантехников электриков,водителей, дворников хотя бы на неделю,все коллапс обеспечен.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:45
*** лись и доплесались!!!!Они живут за счёт народа который в очередной раз унизили,прямо хоть ,,скидывайся,, им на пропитание.......
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:45
Прям ***** ,мир рухнет без развлекательных программ.А что будет с артистами если зрителей призвать байкотировать.Заплакал бедолага.)))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:45
Мы без Меладзе обойдёмся, обойдется ли он без нас? Вот жизнь и показала кто есть кто, и наконец то расставила все по местам.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:46
Посмотрим кинофильмы старые или повторы огоньков. В чем проблема. Напугал.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:46
Сами **** будем,включим дискотеку 80х и ух...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:47
Да, лучше фильмы из архивов с прекрасными актерами посмотреть, напомнить всем, что у нас была КуЛьТуРА.
Или молодых ребят с Голоса послушать.
Без Меладзе с Валерией и прочих басковых уж точно не заскучаем
Встретим Новый Год без раздражающего фактора переделанных старых песен и веселых тупых физ
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:48
иономий.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:48
Мы всю ночь плакать будем если не увидем концерта с Пугачевой, Галкиным,Киркоровым,Басковым,Меладзе,а еще Михайловым. Их так мало в телеке, что от печали нас уже тошнит
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:48
Сидит , сиротка , кушать нЕчего .
Народ , может *** немся этим "безработным" на бутер с икоркой , а то ведь просидят всю новогоднюю ночь с сухой коркой да на воде из под крана !?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:49
Да уже давно их надо заменить. Тем более, есть кем. Хорошие молодые голоса только на шоу и в инете слышны, а этих фанерных везде суют.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:49
Хоть один Новый год пройдёт спокойно. Одни и те же надоели. Живите спокойно, как весь обычный народ
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:50
Назначить пособие по безработице в размере 12 тыров. У меня жена учитель нач классов плюс логопед, ей на бирже предложили техничкой поработать. Артисты, к примеру, могли бы грузчиками в овощных магазах подкалымить.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:51
Да я уже сто лет не смотрю эти новогодние огоньки - полный отстой. Артисты веселят по моему сами себя. Не интнресно ни грамма. А если вам, товарищи артисты, не нравится то, что творится в стране, так *** дите другой способ выразить свое несогласие и обратиться к власть имущим.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:52
Да сделайте одолжение! Вы даже не представляете, как надоели ваши фейсы на всех каналах
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:52
Человек без совести - люди по всей стране концы с концами еле справляют, а ему не хватает денег ублажить себя. Россия - нищенская страна, где большинство людей зарабатывает 25000 р. в месяц и содержит на эти деньги всю семью. В поп-бизнесе в час зарабатывают от 300000 р. и платят минимум налогов, я
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:52
молчу про корпоративы...
На месте государства давно нужно сменить налоговую политику.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:53
Это кто 25 тыс зарабатывает? А 17 тыс на производстве не хотите?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:53
Да начните уже работать, тунеядцы бесполезные для общества.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:54
Видишь ли у него работы нет. Иди тротуары подметать. Там заработаешь. За одним и пой прохожих развлекай. Полезное с приятным.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:54
А что за певец такой Меладзе? Что то не знаю такого
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:54
это грузин на куриц *** ож
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:55
Загуглил, оказывается он с Брежневым пел, я тогда маленький был, поэтому не знаю его
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:55
Когда Вам господа артисты было сытно, ни кто о завтрашнем дне не вспоминал. Только миллионные пиры транслировали. А на ТВ и так хватает записей с вашей фанерой, *** дут , чем эфир забить.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:56
Меладзе видимо себя причислил к эллитам,а людей к быдлу. Сейчас все переживают тяжёлые времена.Не стоит прибедняться артистам,продайте свои лимузины и недвижимость за границей Привыкайте жить и радоваться вместе с народом,а не на корпаративах бабло собирать. Без артистов можно обойтись,а вот без люд
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:56
ей которые трудятся на благо страны,не обойтись.Меняйте привычный уклад жизни,осваивайте новые профессии,нас власть давно к этому приучила. Вместо семьи вахта,вместо работы по образованию,что предложат на рынке труда. Меладзе не плачьте, дерзайте !
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:57
Больно он кому нужен со своими однообразными песнями. Почти все население испытало на себе последствия карантина, многие лишились доходов, работы, а то и здоровья. А артисты значит какие то особенные, прожить год на накопления ну никак им нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:58
Прочитал все комментарии, ни одного в поддержку артистов, задумайтесь, же наши бедненькие звездочки и звездулечки!!.Сколько лет вы в буквальном смысле оббирали народ своими баснословными гонорарами!! Много ли на ваших концертах было пенсионеров,??? Да вы о них и не
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:58
вспоминали, может им то же хотелось послушать музыку и расслабиться.но не могли они этого сделать.не было у них на ваши концерты денег.обошлись тогда, обойдетесь и вы сейчас.нет к вам понимания людей, так же как вам всегда было на нас наплевать.пели под фонограмму и хвастались с экранов своими тряп
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:58
ками и домами.работы всякой и сейчас хватает.идите и работайте как все.Бедненькому Меладзе не хватает на шопинг на две семьи...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:59
Доширака не отправить?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 08:59
Мы спокойно обойдёмся в Новогоднюю ночь без Меладзе и Лещенко. Да уж самые пострадавшие это артисты, не смешите, и так весело.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:00
Огонек можно старый посмотреть,а то что наши артисты миллионеры ноют,даже очень неприятно.Мне сразу на ум приходят люди нашей страны,реально оставшиеся без денег,с ипотеками,кредитами и семьями.Вот где трагедия.У клоунов и безголосых ногораздвигаек деньги отобрали! Да пошли вы!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:01
Народ и без этих шутов погуляет. А если разобратся , там половину их нужно заставить дворы мести , там бездарей 80% ( распиаренных ). Их никто и не вспомнит , если их небудет . Есть сейчас Ютуб , Инет и т.д. Кому нужно себя занять , развлечь , способы *** дутся .
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:01
Вот бред эти нищие артисты несут, а то что до этого они за свой стонущий голос деньги метлой *** и при этом налоги скрывали..... Сидите тихонько господа артисты и проедайте деньги раннее заработанные или недоуплаченные в налоговую.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:02
Во блин, если эти миллионеры завыли, то каково обычным людям??? Может нам байкотировать жкх, и перестать платить комуналку???
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:02
Меладзе богатый ему можно дома сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:02
Лет 20 не смотрю эти "шоу". Лучше с семьей погулять по улице, фейерверк запустить. А музыкального фона предостаточно без этих убогих старперов и молодой их поросли.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:03
Понять-то можно: притока привычного кэша нету. Пенсионер на свою стабильную пенсию как-то выживает, а "уважаемым лицедеям" делается не комфортно без стабильного привычного дохода....
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:04
Уважаемый Меладзе, поживи на наш народный доход, и ты поймёшь как оно так, без устриц и трюфелей. Посадить вас на зп в 50 тыс. в месяц, может **** под фанеру перестанете. А голубой огонёк можно и за 90-ые года повтор поставить, нового вы ничего не придумали, лучше старые добрые фильмы посмотреть!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:04
Как сказал Дмитрий Анатольевич Медведев «Это ваше призвание. А если денег хотите заработать идите в бизнес»!
Денег нет, но Вы держитесь»!
И Вас это касается господин Меладзе!))))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:05
Пошёл бы на завод устроился бы временно слесарем каким нибудь нибудь. Что кричать то денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:05
Меладзе думает, что все ждут новогодний огонёк?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:06
Прошлогодние концерты покажут никто и не заметит))! Кто вас ещё смотрит-то?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:06
Думаю ничего страшного для людей не произойдет. Более того, надеюсь, что их места займут многие другие талантливые артисты, которых незаслуженно не пускают на большую сцену. Может быть наконец то мы увидим настоящих, живых гениев эстрады и услышим их блистательные голоса, вместо этих напыщенных, заж
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:07
равшихся, морально деградировавшихся "звёзд", и "королей", как они себя называют. Да слава богу я их больше не увижу и не услышу!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:07
А что "дзюбить" уже из темы вышло? Кроме как новогодний концерт других проблем нету !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:09
Много новых молодых, кто согласится . Всем будет интереснее.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:10
Сейчас востребованы работники в сельском хозяйстве. Тысяч 40 будете получать. И не каких ограничений. Дерзайте господин Меладзэ.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:11
Какие проблемы,что за час песен под фанеру не дают миллионы?Есть люди кто за год получает как Меладзе за час.Ему просто нужно умерить свой аппетит.Вместо костюма марки Бриони приобрести Большевичку.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:12
Он ведь реально уверен, что если отменять новогодние шоу , народ сильно расстроится :-D:-D кроме самих артистов эти новогодние шоу никому уже давно не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:14
Вот и польза от КОВИДА! Хоть помолчат, звизданутые. Возможно, фильтранутся.
Согласны с автором?
Enigmat15 ноября 2020, 09:17
Что он так распереживался, у него же эти есть....сисястые-хохлушки, зарабатывающие деньхи ротом? Пусть бороду сбривает, может тоже рот востребованным станет. Да, вон пусть берет Дзюбу, Тарзана и начинает снимать видеоролики, Дзюба подскажет как. Да идей для стартапа много, чё он теряется?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:25
- А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька>:>:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 09:28
Да, вон пусть берет Дзюбу, Тарзана и начинает снимать видеоролики, Дзюба подскажет как.

Не важно как, важно где!!! Скорее всего они даже не в курсе, что такое КК и затанковое креативное пространство.
Согласны с автором?
Спасатель15 ноября 2020, 09:41
Эти Валерики и Тарзаны не знают как живут люди на обычные зарплаты, у них другое измерение, они не пропадут, элитные особняки и авто тому подтверждение. А концерт любой можно составить из имеющегося уже материала.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 10:05
Вот бы к миладзе дома насрать
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:27
Вот придурка то на комменты продрало:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Валерику давно на землю спуститься надо! Напугал! Да комы вы нужны со своим огоньком и концертами по телеку в век Интернета?:-D
Эти Валерики и Валерии и прочие чепушилки себя просто богами возомнили )))
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 16:57
Фтопку фсех этих артистоф!
Согласны с автором?