Наверх
11:23, 15.11.2020

В некоторых районах Самары начнут дежурить дружинники

В некоторых районах Самары начнут дежурить дружинники
16+
Это касается Металлурга и Авроры

12 ноября депутаты городской Думы Самары заявили о необходимости ввести круглосуточное дежурство народных дружинников на благоустроенных территориях на Металлурге и Авроре.

- Работу народным дружинникам нужно усилить. Места, где собираются дебоширы, в темное время суток никто не контролирует, - рассказала депутат Ольга Куракина. - Обидно за территорию, которая благоустроена, в которую вложены бюджетные деньги.

Депутаты уверены, что необходимо постоянное дежурство добровольной народной дружины на общественных пространствах Металлурга, в новом облагороженном сквере на улице Авроры и других социально значимых городских территориях. Также дружинники должны контролировать дворы, где часто собираются дебоширы и алкоголики.

 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2020, 11:30
В КК боятся суваться;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:39
Интересно а когда начнут выходить на эти дежурства депутаты городской думы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:43
По этому поводу можно подзюбить!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:46
А кк это не город там хоть на голове ходите,хоть без трусов, вы не наши вы приеждые черти,
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:46
Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить все как есть.
Согласны с автором?
Городской15 ноября 2020, 11:47
Давно пора эту тупую молодеж учить палкоми как надо жить, они тупые как ослы
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:47
Это лучшая застройка, что есть в Самаре. Другим застройщикам ещё расти и расти до Кошелева. во1х - автономное отопление инд. котёл. Во вторых близость станции электричек, которая позволяет с утра, доезжать до жд. вокзала, на скорой электричке за 30 минутВ общем не жизнь, а сказка!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:47
А минтай-то тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:49
Поставьте танк на Металлурге. И будут у вас круглосуточные дежурные, бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:49
Какие Крутые ёлки!!! Вот бы под аркой насрать!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 11:53
За территорию им обидно, в которую вложили деньги, а могли бы в карман свой вложить! А за безопасность людей, им не обидно?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:10
Минтай искать будут. Новый год скоро.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:14
А когда на Авроре рынок был, территория была необлагороженной и дебоширов там не было, *** ужинников запускать не надо было. Зачем рынок убрали? И минтай там продавали. А сейчас только дебоширы.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:29
Да уж, только у нас лавки в парках по ночам охранять надо от народа, чтобы не сломали! Но виноват конечно Путин!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:36
А туалет есть на Авроре? Приеду покидать презервативы в унитаз
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, только у нас лавки в парках по ночам охранять надо от народа, чтобы не сломали! Но виноват конечно Путин!:-D
Проживите на 5 тыс. в месяц как кошельки, потом по-другому будете писать
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Проживите на 5 тыс. в месяц как кошельки, потом по-другому будете писать
8 тыс. ежемесячный взнос на 20 лет, на руки остается 4-5 тыс. в месяц
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:39
А обратить внимание полиции на неблагополучные районы депутатам городской думы в голову не приходило?
Чем занята полиция в городе?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:40
Старики почему умира ют,можа их специальн о заражают ?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:42
Откуда заражённые и почему пенсионеры ни щие. Пенсионеры чину ши живы
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, только у нас лавки в парках по ночам охранять надо от народа, чтобы не сломали! Но виноват конечно Путин!:-D
Путин подарил российским детям бутафорский концлагерь в Карелии, а во Франции своим детям и внукам подарил виллу в г.Англет Франция на берегу Атлантического океана за 200 мил. € Спасибо карлику Путину за наше счастливое детство.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Путин подарил российским детям бутафорский концлагерь в Карелии, а во Франции своим детям и внукам подарил виллу в г.Англет Франция на берегу Атлантического океана за 200 мил. € Спасибо карлику Путину за наше счастливое детство.
Ну почему, если либераст, то обязательно идиот?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 13:22
11:49 у себя на кухне насри:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 13:22
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 15:03
Живу на металлурге,а что у нас облагородили?я может не вижу чего?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2020, 15:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 15:22
На металле одни *** шники.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 16:30
Вот бы вдуть дружиннику
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а когда начнут выходить на эти дежурства депутаты городской думы?
Они только языком могут чесать всякую ****
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:30
Нафига нам нацгвардия,полиция,дпс,фсб,кгб,нквд,фсо,ск,фсин и тд если свой покой мы должны оберегать сами???
Согласны с автором?