Наверх
17:19, 15.11.2020

«Декабрьское» сочинение для старшеклассников могут перенести

«Декабрьское» сочинение для старшеклассников могут перенести
16+
Об этом заявили в Рособрнадзоре

Итоговое сочинение по русскому языку для старшеклассников могут перенести из-за коронавируса. Об этом сообщил вчера, 14 ноября, глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Написание итогового сочинения должно состояться 2 декабря, однако дату его проведения могут перенести.

- Я думаю, что в ближайшие дни будет принято решение по этому поводу. Но хочу сказать одно: не будет такого, что какие-то субъекты напишут сочинение, а другие в этот момент из-за карантина — нет. Если ситуация не будет стабилизироваться, с большой вероятностью мы примем антикризисные меры и выйдем с предложением в правительство, чтобы даты итогового сочинения были перенесены», — рассказал Музаев в одном из интервью.

А вот проведение итогового сочинения в дистанционном формате маловероятно, так как не все школы подходят к этому процессу объективно, как к остальным экзаменам.

Музаев подчеркнул, что итоговое сочинение пройдет для всех регионов в один день, однако когда это будет, пока неизвестно.


 

Елена Тергалинская
Тэги: Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2020, 17:33
Пусть в кошельке на бараках пишут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2020, 17:34
Я верю что министерство Обороны и Военная коллегия на Никольской нас освободят от гнета демократии и вседозволенности:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:30
п*****сы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 18:55
Темы: своих ( Сердюкова) не бросаем; диктат и рабство, как норма в России; царизм лучше коммунизма; производство медалей и орденов в промышленном масштабе....
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:38
На заре "перестройки" мелькали эти твари в ящике, горбач и беспалый. Народ развели как детей.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты это у себя в палате рассказывай! Путин реально остановил развал, при Путине страна вышла на второе место в мире по экспорту вооружения и на первое место по экспорту зерна!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:47
Поржал))) спасибо! Только живём как средняя африканская племенная страна!
Ну дружков своих он точно миллиардерами сделал, молодец он
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты это у себя в палате рассказывай! Путин реально остановил развал, при Путине страна вышла на второе место в мире по экспорту вооружения и на первое место по экспорту зерна!
правильно, нужно держаться него, поэтому сильнее сожми губами его *** и никуда не отпускай :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Поржал))) спасибо! Только живём как средняя африканская племенная страна!
Ну дружков своих он точно миллиардерами сделал, молодец он
Никогда не думал, что в "средней африканской племенной стране" такие пробки каждый день на дорогах из автомобилей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:14
Смени методичку, убогий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:15
Да там тачки по круче, наших кредитных помоек будут
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Смени методичку, убогий
На что? В США выборы, им не до этого, поэтому пользуемся старыми!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Да там тачки по круче, наших кредитных помоек будут
Ну, по любому!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:50
Помёт, не вводи людей в заблуждение!
Согласны с автором?
Соловьев не скажет15 ноября 2020, 21:53
Россия заняла в «рейтинге процветания» место между Кенией и Руандой
Россия заняла 96 место в мировом рейтинге Legatum Prosperity Index, который ежегодно готовит Legatum Institute. Самыми слабыми сторонами России оказались эффективность госуправления и свобода личности
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 21:58
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Я верю что министерство Обороны и Военная коллегия на Никольской нас освободят от гнета демократии и вседозволенности:-D
Галька освободила мои яйца от спермы, приняв всё в рот
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2020, 09:53